Да, я это тоже давно понял... Даешь пиздюлей маленькому ублюдку - тут же все начинают орать, что ты "ИЗБИЛ РЕБЕНКА".... Поэтому приходится действовать осмотрительно: например, как я сегодня...
Еду в метро, входит уродина с кулем на руках, начинает орать и требовать подаяния... Когда мне надо было выходить, она меня локтем оттолкнула и вперед ринулась. Легкая подножка, легкий тычек в спину... Гадина повержена... Ну а кто скажет, что я виноват? :)
Так же с этими недоношенными всегда поступаю - дверь на входе в метро не придерживаю, они обычно лбом об стекло стучатся с размаху. Ну и другие мелкие пакости... :) А самое больше наслаждение, когда им на задник наступаешь - один раз оставил малолетнего уголовника без ботинка... :))) А все за то, что он позволил что то сказать, проходя мимо меня. :))
Нет! Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. :)
я попал в государство в котором законы "соблюдают"... этот урод может спокойно творить такие гадости, но если ты ему за это пи@дюлей навешаешь, то весь автобус потом скажет, что ты его избил... идиотизм...