-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


не могу писать(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрая_Крошка_Енот   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 06:26 (ссылка)
Послушай, котёнок, тебе не кажется, что уже всё кончилось? Неужели ты после таких разговоров по телефону ещё наивно веришь, что она тебя любит? мне жаль тебя огорчать, но по твоим словам уже можно забыть о НЕЙ! Конечно, я не имею права лезть в вашу личную жизнь, но очень хочется сказать, что иногда трудно объяснить человеку, что это конец, и поэтому наступает тишина. Для того другого, она безумно мучительна, ты терзаешь себя мыслями, надеишься что всё будет хорошо, что это просто такой период...Я была на месте и первого и второго, и это ужасно тяжело в обоих случаях! Я думаю, что тебе стоит с ней поговорить уже на чистоту и не бояться услышать в ответ "Прости, всё кончено". Конечно это так невыносимо, звонить, боясь что она скажет именно ЭТО, но надо преодолеть этот барьер, а потом...Потом будет ужасная жизнь, тебе будет казаться что это конец света... Говорят: время лечит, на самом деле лечит новая любовь. Ты ещё очень долго будешь помнить ЕЁ, может даже всю жизнь, но стоит встретить девушку, которая будет только твоей, всегда, и всё отлетит на второй план. Я считаю, чтобы продолжать жизнь, стоит перешагнуть через этот обрывок! Ты же смелый парнишка, найди в себе силы! Извини, если мои слова тебя очень расстроили, но я тебя настраиваю на худшее, чтобы потом было хоть каплю легче. Дождик, лапочка, будь сильнее судьбы, сумей победить её испытания! А напиваться тем более не стоит, потому что на следующий день жизнь может показаться вообще полным г...
Я надеюсь, что ты внимательно почитаешь эти строки и поймёшь, что обязательно приходится с чем-то или с кем-то расставаться, и это происходит довольно часто в нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 06:34 (ссылка)
сижу...... пью пиво..... в чате я.....
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_Крошка_Енот   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 07:35 (ссылка)
Хи-хи-хи, в ЧАТе? А в каком не мог написать??? :0) Я ж хочу с тобой поближе познакомиться :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_skarlett   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 16:20 (ссылка)
Тогда тебе просто надо быть смелее и чтонибудь сделать для этого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 18:52 (ссылка)
я сижу в местном чате, т.е. тут, в дневниках...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку