

Очень полезные знания! |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Ликбез":
Часть 1 - Как скопировать со страницы некопируемый текст?
Часть 2 - Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру
...
Часть 43 - Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?
Часть 44 - Как удалить мэйл из браузера
Часть 45 - Как восстановить случайно удаленный текст
Часть 46 - Полезные советы. Клавиша Win
Часть 47 - Самый простой способ скопировать некопируемый текст.
Часть 48 - Как узнать что на флешке вирус и украсить ее оригинальной иконкой?
Часть 49 - Залит ноутбук? Что делать, если залили ноутбук пивом, чаем, водой, шампанским или еще чем-нибудь?
|
|
Цитата сообщения A_S_S_A_S_I_N
Эта песня - память о моём детстве. |
|
С чего начинается Родина... С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять. С чего начинается Родина? С заветной скамьи у ворот, С той самой берёзки, что во поле, Под ветром склоняясь, растёт. А может она начинается С весенней запевки скворца И с этой дороги просёлочной, Которой не видно конца. С чего начинается Родина? С окошек, горящих вдали, Со старой отцовской будёновки, Что где-то в шкафу мы нашли. А может она начинается Со стука вагонных колёс, И с клятвы, которую в юности Ты ей в своём сердце принёс. С чего начинается Родина.... С чего начинается Родина.... |
|
Метки: песня родина |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Евгения_Казанская
Очень нравится эта песня, помню её ещё по фильму "Нас венчали не в церкви". |
|
Метки: песня любовь и разлука |
Комментарии (2) |
Цитата сообщения Xupyprep
Это о нашем детстве! Здорово сказано! |
|
Метки: детство 60-ые годы |
Комментарии (0) |
| Страницы: [1] Календарь |