Почему-то хочется назвать это зарисовочкой. Извини, если ошиблась, и это ты просто поймала настроение=) Мне кажется, такой день в плане эмоций бывает у каждого. Но не каждый может все так здорово описать словами.
Таааааак. И кто там говорит, что у нее нету друзей???????!!!!!! И кто так хорошо поет, чтобы говорить, что она никому не нужна???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай-яй-яй! Хочу надеяться, что сие художественный вымисел автора под влиянием плохого настроения и усталости от бесконечных уроков, ведь так???