Эвелина. |
Мой любимый L'Officiel если и не погибнет, то опустится на дно глянца России.
Эвелина задала очень высокую планку. Vogue и Harper's Bazaar потирают руки и злостно хихикают. Особенно HB. Затащили к себе Мирославу, которая купилась на пост глав реда, а теперь их главный конкурент будет загибаться.
Мария Невская. Кто такая? Откуда вылезла?
Что тут сказать. Бывшая моделька. Что видно по фотографиям из тусовки, на которых выглядит она, честно говоря, не очень. Они привыкают, что есть всегда парикмахеры и визажисты, которые их приведут в порядок, и сами за собой следят с трудом.
Дальше. Выскочила замуж за ооочень перспективного издателя. Родила детеныша, чтобы закрепиться. Детеныш подрос. Захотелось "самореализации". А делать-то мы ничего не умеем. Муж сказал: "Ну ты же работала в индустрии... Могу в журнальчик наш пристроить". Пристроил. Сразу директором отдела моды. Не пристало издательской жене в редакторах бегать. Работает деточка. Все рады. Кроме Эвелины. Которая любит нанимать всегда людей сама. Тех, которые ей приятны, чтобы не возникало личных проблем, а деловые уладить значительно легче. А Эвелина не любит сдерживаться. Сарказм всегда с ней. Деточка губки надувала и "зае" жаловалась. Ну это на мой взгляд так было...) Ну вот так и шло... Ну тут повод он и нашел.
"Проработала более полугода..." Ну знаете ли... Я уверена, что там есть люди, которые работают гораздо дольше и у которых потенциала больше.
"... обладает тонким вкусом..." Вы меня конечно извините... Но. Фотография, где она в золотом пайеточном топе, где на руке у нее тату из стразов, говорит совершенно об обратном. Тату из стразов были модны, когда я в 11 лет во дворе играла в бадминтон. И то... среди девочек на 2-3 года старше, которые о моде знали только из журнала CoolGirl.
Ну или фотография, которая внизу, где она с шарфиком... Тоже верх тонкого вкуса...
Журнал потонет. Однозначно.
Куплю 2 июньских номера. Один читать буду. А второй... в рамку с черной ленточкой в уголке.


Буду читать каждое редакторское письмо. Пролистывать каждый номер от корки до корки. Благо мама всегда притащит магазинный...) И чую, критики будет много...
Выдержит ли она? Докажет ли, что все-таки способна?
Еще. А Эвелина вспорхнет. Надеюсь, что утащит с собой всех и откроет свой журнал. Будет успех. Уверена. Она сильная, умная, стильная.

| Рубрики: | *Magazins* *Знаменитые Девочки* |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |