-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олеандрра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 414


одностишия...продолжаем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Тимончек   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 20:07 (ссылка)
Истерика и шопинг
А тебе какое больше всего нравится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:11ссылка
они мне все нравятся, просто каждый прочитаешь и своя история придумывается к каждой фразе...но наверное больше всех вот это:
Да чтоб мне провалиться до Нью-Йорка!
вроде зарекаешься, но так интересно не исполнить свой зарок.
я так понимаю , тебе понравилось?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:15ссылка
значит будет продолжение марлезонского балета!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:49ссылка
Я с большим удовольствием ))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:16ссылка
кстати про истерику и шопинг.. у меня сегодня так и было ...результат -много покупок и безусловное повышение настроения
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:49ссылка
А у нас погода плохая, весь день идет дождь, так что особо и не погуляешь (((
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:58ссылка
у нас было солнечно сегодня и ветрено, будем надеяться, что и у вас погода наладится!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:06ссылка
ага,я тоже. Может завтра с сестрой в зоопарк съездим
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:15ссылка
ну как сегодня погодка? у нас опять солнечно и тепло и по плану опять истерика и шопинг
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:55ссылка
Я уже сегодня не выдержал и купил солнечные очки, солнце печет невыносимо
Siniko_DeLux   обратиться по имени Опачки! Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 01:19 (ссылка)
Да тут без меня целый диалог! Вот, что значит на секундочку одну ее оставить!!! )))
А про одностишья:
Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся.
О, как внезапно кончился диван!
Такое время - страшно за собак!
Я не злопамятен. Не помню и добра...
ИТАЛИЯ... Еще одна страна, где я не нужен...
И долго буду тем любезен я и - этим...
Секс - шоп Вы так жили
Куда пропал? Да не было в живых!
Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе...
А чтой-то Вы сегодня на метле?
И не на кого мне страну оставить...
Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:08ссылка
да вот такая я вот роковая женщина
Millio   обратиться по имени Доброго воскресенья! Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:28 (ссылка)
О, спасибо! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку