Я помню это счастье))) Я даже очень ярко могу себе представить твой победный танец в кабинете))) Папа твой, в прочем как всегда, оказался одним из самых классных пап (куда еще входят мой папа и мой папочка)))) Привет ему от меня огромный! А ты теперь ваще завидная невеста.... Эх, была б я мужиком, точно б на тебе женилась бы)))))))))))))