Хавок_ДэглЕн обратиться по имени
Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:36 (ссылка)
Ахахаха, а вы не задумывались над тем, что я не задумываюсь над тем, интересна ли я вам как человек? Теперь плевать уже. Олололо...я просто пытаюсь установить с вами дружеские отношения. Всегда лучше заканчивать на хорошей ноте, без антипатий. А на счет " Зачем же вы, когда я прекращаю с вами общение, пытаетесь вернуть меня и начать вновь со мной разговаривать? " ну суууударь..."вернуть" слишьком громко сказано...
Тут все гораздо проще. Вы меня оскорбили. Я без какого либо повода, с ног до головы, в вашем словесном поносе. Так вот...либо извенитесь передо мной, взяв свои слова обратно, или аргументируйте их, обоснуйте, и впредь, заранее зная что " спорить будет лень" рот свой не раззявайте и мысли, относительно меня, держите при себе. Или найдите себе жилетку, в которую можно будет поплакаться.
Хотя я все еще придерживаюсь мнения, что вы увиливаете, т к вам просто нечего мне сказать.
Я " не представляю, как вам сложно было говорить мне, все те слова" ??? Сударь, давайте ради интереса посчитаем, сколько раз вы уже так отьезжаете? Как только вы ошибетесь, сфэйлите, сморозите глупость, как обычно, сначала сказав, а потом подумав, вы всегда выворачиваете это именно так, что " Мне было сложно" или " для твоего же блага". Не разыгрывайте из себя праведного мученика, когда являетесь лишь не вмеру болтливым глупцом.