-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хавок_ДэглЕн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wow аниме биссер вещи-воспоминания виниловые пластинки галстуки готика грим грозы декоративно прикладное здания искусство (все грани) катана коллекции крыши литература маски мистика мифология молчу=слушаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Нечего сказать? Ну дак я подожду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raven666   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:10 (ссылка)
Ахахахаха, а вы не задумывались, над тем, что вы более мне не интересны как человек? Да я потерял к вам интерес, потерял к вам уважение, я давно понял, что у нас с вами разные интересы. Я действительно не разделяю вашего мировоззрения, я не аргументирую свои слова? Просто мне лень вступать с вами с дискуссию, ибо для меня это более не интересно. Я давно уже не тот человек, который бы пытался вас менять, нет тот человек в прошлом. Сейчас я живу для себя, вы не представляете, как мне сложно было говорить вам, все те слова, как вы выразились "Выплевывают с отвращением " Я тебя презираю!" или говорят "Ты просто тряпка, об которую и дальше будут вытирать ноги, ты как раненое животное, которое огрызается, но ничего не может сделать" или вот еще " Я презираю людей которые превратились в гавно!". Утверждают, что я ни к чему не стремлюсь, что я не горю, и у меня нет принципов и ценностей, что я стою на месте, как упрямая скотина. Пророчат мне крайне безрадостное будущее..." Но все это было сказанно от сердца, которое уже превратилось в камень. Зачем же вы, когда я прекращаю с вами общение, пытаетесь вернуть меня и начать вновь со мной разговаривать? Мы говорим с вами на разных языках.
Ответить С цитатой В цитатник
Хавок_ДэглЕн   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:36 (ссылка)
Ахахаха, а вы не задумывались над тем, что я не задумываюсь над тем, интересна ли я вам как человек? Теперь плевать уже. Олололо...я просто пытаюсь установить с вами дружеские отношения. Всегда лучше заканчивать на хорошей ноте, без антипатий. А на счет " Зачем же вы, когда я прекращаю с вами общение, пытаетесь вернуть меня и начать вновь со мной разговаривать? " ну суууударь..."вернуть" слишьком громко сказано...
Тут все гораздо проще. Вы меня оскорбили. Я без какого либо повода, с ног до головы, в вашем словесном поносе. Так вот...либо извенитесь передо мной, взяв свои слова обратно, или аргументируйте их, обоснуйте, и впредь, заранее зная что " спорить будет лень" рот свой не раззявайте и мысли, относительно меня, держите при себе. Или найдите себе жилетку, в которую можно будет поплакаться.
Хотя я все еще придерживаюсь мнения, что вы увиливаете, т к вам просто нечего мне сказать.
Я " не представляю, как вам сложно было говорить мне, все те слова" ??? Сударь, давайте ради интереса посчитаем, сколько раз вы уже так отьезжаете? Как только вы ошибетесь, сфэйлите, сморозите глупость, как обычно, сначала сказав, а потом подумав, вы всегда выворачиваете это именно так, что " Мне было сложно" или " для твоего же блага". Не разыгрывайте из себя праведного мученика, когда являетесь лишь не вмеру болтливым глупцом.
Ответить С цитатой В цитатник
Raven666   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:50 (ссылка)
"Не разыгрывайте из себя праведного мученика, когда являетесь лишь не вмеру болтливым глупцом." Пусть в твоих глазах я буду таковым, пусть будет твой напускной пафос, это последнее, что я тебе здесь скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Хавок_ДэглЕн   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:12 (ссылка)
Хех...а что тебе еще остается? Пусть... Ну ладне.
Эх...Ворон, научись уже проигрывать и признавать свои ошибки, выйди из круга собственных химер. Мне тоже надоел " спор ради спора ", я не ставлю перед собой цели морально и словестно задавить тебя, я просто хочу докапаться до правды : или получить извинения, или обьяснения твоим словам. Вот и все.
Если тебе будет так легче, можем не продолжать. Но впредь, сначала подумай, а потом говори. А если лень обосновывать свои слова, просто молчи!
А то получиться:
- Ворон, ты педик!
- Это почему же?
- Просто ты педик, и все тут!
- Обьясни!!!
- Мне лень с тобой спорить, просто прими это как данное.
Вот так это глупо смотрелось бы со стороны, если бы я выступала в роли обвинителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку