-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хавок_ДэглЕн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wow аниме биссер вещи-воспоминания виниловые пластинки галстуки готика грим грозы декоративно прикладное здания искусство (все грани) катана коллекции крыши литература маски мистика мифология молчу=слушаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Код Давинчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из_Хитии   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:22 (ссылка)
Мне Браун очень понравился, особенно самая первая книжка "Ангелы и Демоны", она на мой взгляд ему лучше всего удалась. Все последующие "Код да винчи", "точка обмана" и "цифровая крепость" уже более попсовые. Сейчас вышла новая "Утерянный символ" вроде бы так называется, но к сожалению руки никак не дойдут, но надеюсь в скором времени смогу прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хавок_ДэглЕн   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
угумс)) Я вот сейчас бодаю кирпичь в 1300 страниц " Загадки истории" Эдварда Радзинского, так что допубликую отзывы еще по нескольким книгам и затихну на долго, пока не дочитаю
. А на счет Дэна Брауна...действительно немного попсово...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку