Мне Браун очень понравился, особенно самая первая книжка "Ангелы и Демоны", она на мой взгляд ему лучше всего удалась. Все последующие "Код да винчи", "точка обмана" и "цифровая крепость" уже более попсовые. Сейчас вышла новая "Утерянный символ" вроде бы так называется, но к сожалению руки никак не дойдут, но надеюсь в скором времени смогу прочитать.
угумс)) Я вот сейчас бодаю кирпичь в 1300 страниц " Загадки истории" Эдварда Радзинского, так что допубликую отзывы еще по нескольким книгам и затихну на долго, пока не дочитаю
. А на счет Дэна Брауна...действительно немного попсово...