Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:29
+ в цитатник
У меня есть дневники, в которых переодически публикуется что-то новенькое, "вкусненькое". Дневники для одного круга людей, для другого...Этот я веду для Себя.
Лирушевцы, как я заметила, падки на разного вида "сопли в сахаре". Но здесь я не буду гнаться за рейтингом, и ПЧ. Кого заинтересую, милости прошу, добро пожаловать, но вряд ли данное чтиво вам будет интересно. Созданный, в основном, для заполнения пробелов в моей не в меру дырявой памяти, и отчасти, для самоонализа, этот дневник будет состоять всего лишь из фиксированных отрывков моих воспоминаний и некоторых мыслей, настоящую цену которым знаю только я.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-