-Музыка

 -неизвестно

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудшая_душенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей: 17
Комментариев: 4
Написано: 42


Радость, счастье и любовь

Суббота, 06 Марта 2010 г. 14:35 + в цитатник
Плакать и улыбаться ребенок не учится. Он это умеет от рождения. Когда малыш плачет, он просит помощи. А когда улыбается, просит ласки? Нет. Эта беззащитная кроха не просит, она сама отдает, наполняет все вокруг своей любовью. И она ничуть не боится, что источник внутри ее иссякнет, ей самой не хватит этой животворящей энергии. Мы, взрослые, забыли, а она-то прекрасно знает природу этой божествен-ной энергии.

Эта энергия сияет в том пространстве, откуда ты приходишь в этот мир, она – первое, что видишь ты в свой смертный час. Она сердцевина всякого живого существа: будь ты человеком, собакой, деревом или даже придорожным камнем.

И при этом в мире недостаточно любви, и люди постоянно ищут ее. Когда вы начинаете излучать любовь, вы излучаете незримое сияние, вы притягательны для людей. Это и есть главный секрет поиска того единственного, кто вам нужен.

Работать с любовью можно многими способами. Можно открыть свое сердце и почувствовать себя маленьким солнышком. И люди потянутся на этот свет, как идут из тьмы на свет костра. Люди не могут осознанно видеть Свет Любви, но они чувствуют его, и рады человеку, который хотя бы на минуту наполнил их жизнь этим светом. Подсознание может сообщать об этом сознанию многими способами, например, вам захочется сделать какой-то подарок этому человеку, или вы захотите быть с ним рядом, просто видеть его, разговаривать с ним.

Не думайте, что это очень сложно, просто играйте с любовью. Добавляйте ее в суп, который готовите, наполняйте ею дом, куда идете в гости, оборачивайте ею книгу, которую дарите, добавьте несколько капелек любви в лекарство, которое даете больному…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку