-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -inside_me-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Моё детство ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dickensyou   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:15 (ссылка)
:DD
долго смеялась
Ответить С цитатой В цитатник
applesauce   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:16 (ссылка)
здорово :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
superhuman   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:06 (ссылка)
хых, класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Воспитанник_упавшей_звезды   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:51 (ссылка)
отличная)))
Ответить С цитатой В цитатник
chamomile-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:21 (ссылка)
такие интересные фразы
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_сквозь_сердце   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:34 (ссылка)
УБИЛО!))))
Мам, мне, почему-то так, красивые мужчины нравятся! (5,5 лет) - это вообще что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_Anny   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:43 (ссылка)
ахах)классно)
Жалко,что у меня такой тетрадки нету:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Vengeance   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:05 (ссылка)
про соседку сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
La_Bella-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:27 (ссылка)
аххах смешно .
ну ты ...хд
а крем ,это просто нет слов )
Ответить С цитатой В цитатник
-inside_me-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:30 (ссылка)
сама вчера всё это прочла и долго смеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
memorandum-   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:13 (ссылка)
аххаа :D
Ответить С цитатой В цитатник
Veronica_Frost   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:11 (ссылка)
как здорово! родители такие молодцы, что запечатлели это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:16 (ссылка)
Здорово так читать фразы из детства))
А вот женитьба лет в 5-6 лет - это да...! Думаю каждая девочка была чьей то невестой.
Ответить С цитатой В цитатник
июль_23   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 21:08 (ссылка)
на тебя и вправду похоже.)
про целлюлит убило
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку