-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -inside_me-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Помогите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vanilla__Sky-   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:06 (ссылка)
У меня был такой случай, но потом я просто ему все объяснила,он все понял и теперь мы просто хорошие друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
-inside_me-   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:08 (ссылка)
Ну значит... Просто надо набраться смелости и всё будет нормально. Сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_сквозь_сердце   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:02 (ссылка)
предложи быть ТОЛЬКО друзьями. Скажи серьезно. Должен понять.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sweet__dream   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:27 (ссылка)
было у меня такое. тоже не хотелось обижать.
просто объяснила, что не стоит ему приглашать и видется нам не стоит. и я не предлагала и никогда не предложу быть просто друзьями. не могу находится рядом с человеком, который ко мне очень неравнодушен, но к кому абсолютно равнодушна я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:34ссылка
_Sweet__dream, сложно конечно.
я ему всё написала... не знаю обидно не обидно. стал оправдываться.
followthedream   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 23:03 (ссылка)
у меня было такое.
игнор.
а потом человек сам перестаёт тебе писать, понимая, что ты с ним не будешьобщаться.

либо нужно спокойно всё ему объяснить как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
superhuman   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:18 (ссылка)
ты хотя бы ему просто напиши, что встречаться не стоит и что лучше остаться друзьями, сказать это в лицо и мне было бы тыжело..ну если он адекватный, то поймёт....
у меня такое не раз было, всегда старалась как-то обойти, в основном в письменной не грубой форме...)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_tale   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:40 (ссылка)
Не было такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку