-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Балакина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Школа_Макияжа Фрекен_Бокъ Пес_и_Кот _Кошечки_ Кофейный_домик Котявки Они_Ищут_ДОМ The_cats_world Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия Моя_косметика Live_Memory Коты_Кошки_Котята Грациозные_кошки Пиар_котами Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки Уголок_православия Все_о_ЗОЖ ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Женское_общество_фей магазинчик_Рукоделочек Ветеринарный_кабинет Я_и_мой_малыш Это_волшебное_ПЛАТЬЕ БольшойЭксперимент2012 Шитье_и_крой Интерьер Кошколюбам Мурзик_и_Шарик Животные Вегетарианство накрасим_глаза Защита_Животных НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Yves-Rocher Art_Deco_style delicious_diet hours_24 I_Love_Animals Котомания Школа_кулинара Learning_English Love_Paisley Make_up petworld Сама_овца what_is_in_your_bag МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Выгляди_на_100 Ссылочки_малятам save_animals Klubok-kolobok Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2010
Записей: 9618
Комментариев: 1249
Написано: 15207


"И их осталось двое..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SONAIR   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:28 (ссылка)
Евгения_Балакина,очень симпатичные котятки=)))) И глазки умненькие) Желаю им поскорее найти гостеприимный домик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:36ссылка
SONAIR, спасибо за пожелание! Я уже кошачьему Богу молиться стала, чтобы он поскорее хорошие ручки подогнал)) Если до конца месяца не пристроятся, придется искать передержку на неделю, муж один не справится, он уходит рано, приходит поздно(( Ему тяжело даже с теми животными, которые есть у нас, когда он один.
SONAIR   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:44 (ссылка)
Евгения_Балакина, может вам их на вашем местном форуме предложить? Я так щеночков распространяю населению))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:52ссылка
SONAIR, да везде они висят. И на Авито, и на Всезверушки, и вконтакте в группе про животных и в группе моей золовки, вот на Ли.ру еще надо выложить. Поскольку я несколько лет волонтер в фонде ПесиКот, я знаю теоретически много о пристройстве, но сама делаю это в первый раз. Обычно-то я финансами им помогаю, и руками-ногами если надо, никогда еще сама не пристраивала. Для меня это ценный опыт))
SONAIR   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 18:00 (ссылка)
Евгения_Балакина, да,наверное трудно убедить людей взять простого котика))) Это я по наивности своей форум предложила, я ж еще не знала, что вы этим занимаетесь несколько лет Но я почти уверена, что у вас все получится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 19:57ссылка
SONAIR, таких полосатов было трое. Первого забрали пушистого ласкового мурчливого лежебоку, я сразу знала, что его заберут, потому, что таких все любят, и полосатость изъяном не считают)) На прошлой неделе забрали девочку, люди искали кошку с явными признаками дворовости, а у нее " на лице написано", что благородная кровь рядом не пробегала. Потому, что у них одна за другой умерли две породистых британки от врожденных дефектов, их 8-летняя дочка сильно переживала, и они решили взять 100% беспородного котенка, потому, что они здоровее породистых. Найдется кто-то и на Леопольда, просто меня напрягает, что квартира съемная, хозяйка еще не знает про них, ну и я уеду на неделю, а оставить их на мужа - все равно, что бросить одних, он бывает дома только по ночам. Если до конца месяца не пристрою, придется искать передержку на неделю, где они смогут побыть до моего возвращения.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 20:30ссылка
SONAIR, людей, которые плотно занимаются помощью бездомным животным, можно опознать по таким вот фото. Это пиарные фотографии, сделанные на проф камеру девушкой-волонтером нашего фонда. Я вот давно хочу написать пост о своей благотворительной деятельности, но колеблюсь. С одной стороны, ситуация с бездомными животными в России кошмарная, и дополнительная информация может привлечь волонтеров, а если число волонтеров вырастет, то может быть, власти обратят внимание на эту проблему. С другой стороны, старожилы форума говорят, что как только начинался активный пиар фонда, на него обрушивалась масса бездомных животных, люди звонили и требовали забрать кошечек из подъездов, дворов, дачных поселков. И обижались, если никто не бросался их забирать. Короче, написать хочу, но боюсь, как бы хуже не стало.
Анальная_Пизда   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:14 (ссылка)
Ох, любите Вы котят этих. Хоть один любитель животных без мизантропии в моём окружении, радуйте меня Евгения, радуйте)) Взял бы себе ещё котёнка, но с Пани Кошкой они вряд ли уживутся, она же единственная и неповторимая..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nezabudka-nezabudka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2011 г. 23:20 (ссылка)
Пристроились ваши малыши? Я сама иногда по мере возможностей тоже пристройством кошачьих занимаюсь. Могу порекомендовать список "досок" объявлений: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=53&t=1557
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 10:04ссылка
Nezabudka-nezabudka, кошка черная пока с нами. Спасибо за список досок!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку