-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

Отсчёт до 10
Смотрели: 23 (5)

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветта_Виктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Друзья... (смешно)

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:39 + в цитатник

Друзья – это люди, которые когда ты навернешься, сзади тебе в один голос орут - "А-а-а-а, Л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?"

а ты в ответ - "заднице больно...", и они опять - "А-а-а, л-л-л-о-о-о-х-х-х!!! ахахахх";

 

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному  идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё, орут - "Чтоб ты провалилась!";

 

Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

 

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

 

Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;

 

Друзья - это люди, которых ты ненавидишь, по меньшей мере, раз в день;

 

Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "Фиг я больше с тобой в эту гребаную больницу пойду!!!";

 

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";

 

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;

 

Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;

 

Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

 

Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;

 

Друзья - это люди, номера телефонов которых ты знаешь наизусть;

 

Друзья - это люди, с которыми, разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;

 

Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел...

 

Друзья - это люди, без которых многое бы в твоей жизни было не так…


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку