-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натуле44ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 5556
Комментариев: 319
Написано: 5972





Универсальная зарядка - всего одно упражнение!

Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная зарядка - всего одно упражнение!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение!

Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!



СУТЬ ЗАРЯДКИ

Она заключается в том, чтобы раз в день как бы «зависать» над полом на несколько минут, опираясь лишь на руки и мыски ног. Бесспорно, находиться «в подвешенном состоянии», пусть и две минуты, - задача не из легких. Зато результат не заставит себя ждать. Уже через две недели регулярных занятий вы заметите, как подтянутся все мышцы вашего тела.

КАК ВЫПОЛНЯТЬ

Лягте на пол животом вниз. Обопритесь на согнутые в локтях руки и приподнимитесь на мысках ног (см. фото). Тело держите как можно ровнее, мышцы живота напрягите и уже не расслабляйте. Поочередно отрывайте ноги вверх от пола по небольшим углом. Повторяйте столько раз, на сколько хватит сил. Старайтесь постепенно увеличивать время тренировки.


УПРУГИЕ ЯГОДИЦЫ

Если вы давно не занимались спортом, поначалу вам может быть тяжеловато поднимать ноги. Но даже если вы ограничитесь лишь «подвешенным положением», ягодичные мышцы будут работать. Со временем старайтесь поднимать ноги все выше и выше.

Это упражнение направлено на тренировку большой ягодичной и задних икроножных мышц. Так вы не только придадите им желаемые формы, но и избавитесь от целлюлита.

КРЕПКАЯ СПИНА

Во время упражнения тренируются нижние мышцы спины, а также плечи и шейный отдел. Так что это упражнение может служить профилактикой остеохондроза в области шеи и поясницы. Кроме того, вы избавитесь от боли в плечах и между лопатками, которая случается из-за ношения тяжелых сумок или постоянного сидения за рабочим столом.

Мышцы окрепнут, улучшится форма плеч - любая открытая маечка будет смотреться превосходно.

СТРОЙНЫЕ НОЖКИ

Основной упор в упражнении приходится на ноги. При этом задействованы все мышцы ног - от бедер до икр. Не бойтесь, если почувствуете жжение в мышцах - это значит, что мышцы работают.

В результате вы сможете надеть даже самую обтягивающую юбку.

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Когда все тело напряжено, автоматически тренируются и мышцы живота, причем как нижние, так и боковые.

Чтобы еще лучше проработать пресс, немного втяните живот, а потом напрягите и держите так до конца тренировки. Но старайтесь, чтобы дыхание при этом не сбивалось.

ПОДТЯНУТЫЕ РУКИ

Совершенно очевидно, что наряду с ногами в этом упражнении интенсивно тренируются руки - на них приходится половина массы тела. При этом качаются одновременно и бицепсы, и трицепсы. Результат: у вас сильные, но в то же время худенькие руки.

КСТАТИ

Поначалу во время выполнения упражнения у вас будут дрожать ноги. Не пугайтесь! Окрепнув, мышцы станут меньше «трястись».

ВАЖНО!

Чтобы укрепить мышцы всего тела, вам потребуется всего 1-2 минуты за один подход.

Источник krasotagiznj.ru/strojnaya-figura/universalnaya-zaryadka
Рубрики:  Стройнеем

ажурный пуловер

Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Свитера, кофточки

Всем известное платьице в моем исполнении.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем известное платьице в моем исполнении.

Связаны оба тоже давно . Схемы и описание брала на форуме Knitty , не помню к сожалению ник и имя девочки . Но все равно ОГРОМНЕЙШЕЕ ей СПАСИБО !!!!

вязала из хлопка 100% мерсеризированного-Camilla , 50г-125 м, крючок-1.25
1. вязала из хлопка 100% мерсеризированного-Camilla , 50г-125 м, крючок-1.25
Читать далее...
Рубрики:  Платья, туники

Домашние крекеры

Суббота, 24 Марта 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние крекеры

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 стакан белой муки
1 стакан пшеничной муки
¼ стакана орехов
¼ стакана коричневого сахара
0,5 ч. ложки соли
4 ст. ложки сливочного масла
0,5 чашки обезжиренного молока
1 ст. ложки соли грубого помола

 
Домашние крекеры фото

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Предварительно подогрейте духовку до 325 градусов. Застелите противень пергаментной бумагой. Смешайте вместе муку, орехи, сахар, и 0,5 чайной ложки соли в большой чаше. Добавьте размягченное масло. Постепенно добавляйте молоко, пока тесто не станет однообразной массой.
На поверхности раскатайте тесто очень тонко. Сверху, по желанию, посыпьте солью, сахаром или сыром. Разрежьте на квадраты, треугольники, круги — Вы можете сделать крекеры любой формы. Переложите порезанное тесто на противень. Выпекайте в духовке приблизительно 20-25 минут, пока крекеры не станут слегка коричневыми. Охладите на решетке.

 

Рубрики:  Вкусняшки

Рулет из лаваша с грибной начинкой

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Пурумпица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из лаваша с грибной начинкой

С начинкой можно поэкспериментировать - вместо грибов использовать любые овощи, обжаренное мясо или фарш. Выбор за вами!

Рулет из лаваша с грибной начинкой



Нам потребуется:
Лаваш - 3 листа,
Грибы - 400 г,
Лук-порей - 1 шт.,
Плавленый сыр с ветчиной - 400 г,
Укроп - 1 пучок,
Масло для жарки,
Соль,
Перец.


Рулет из лаваша с грибной начинкой

Пассировать измельченную белую часть лука-порея на масле, добавить грибы. Все посолить и поперчить по вкусу, перемешать и готовить минут 10-15. Остудить.

Рулет из лаваша с грибной начинкой

1 лист лаваша намазать 1/3 частью сыра и посыпать половиной измельченного укропа. Выложить на него второй лист лаваша. Нанести ровный слой сыра, а затем распределить равномерно грибы. Накрыть третьим листом лаваша, нанести на него оставшийся сыр и посыпать укропом.

Рулет из лаваша с грибной начинкой

Свернуть листы лаваша с начинкой в тугой рулет, завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 2-3 часа.

Рулет из лаваша с грибной начинкой

Готовый рулет нарезать и подать, украсив по желанию. Например, веточкой укропа.

Рулет из лаваша с грибной начинкой

http://food.passion.ru/l.php/rulet-iz-lavasha-s-gribnoi-nachinkoi.htm

Рубрики:  Вкусняшки

ПУЛОВЕР ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ КРЮЧКОМ.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ КРЮЧКОМ.


http://vyazalochka.ucoz.ru

3970017_14 (496x700, 274Kb)

Rietta
Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Жакет в сложной технике гипюрного кружева.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет в сложной технике гипюрного кружева.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЖАКЕТ



ZHM-533_5-kopiya (349x700, 119Kb)

Жакет в сложной технике гипюрного кружева
Размер:46-48

Модель выполнена крючком
Вам потребуется: 400 г хлопковой пряжи «Ирис» секционного крашения подобранных цветов, крючок № 1.

Модель выполнена в сложной технике сцепного гипюрного кружева. сложна в исполнении и требует от Вас умения компоновать мотивы таким образом, чтобы изделие повторяло сложные контуры выкройки. Работа над изделием потребует от Вас аккуратности, терпения, умения импровизировать, составляя сложные композиции из мотивов.

Детально скопировать модель невозможно, но. используя предложенное автором мотивы и идею, попробуйте создать свою модель Для начала выполните качественную рабочую выкройку (рис. 2) и откорректируйте ее по своим меркам.

Первым этапом выполните спинку изделия. Для этого вяжите мотивы цветов по схеме 2, обвязывая их сетхой и соединяя между собой в процессе вязания, располагая эти мотивы вдоль горловины спинки и вдоль линии низа изделия Дальше вяжите мотивы цветов разного размера и конфигурации по схемам 2 а. 2 б. 2 в. 2 г. 2 д и 2 ж Веточки с листьями выполните по схеме 2 е. Далее, по схеме на странице 73 е цветной части журнала вяжите изогнутые веточки с использованием бурдона следующим образом свяжите на бурдоне 1 ряд СБН.

Провяжите 16 СБН. выполняя 17-й СБН. введите крючок в ножку 1-го СБН. Таким образом. Вы замкнете круг. Продолжите работу согласно схеме. Готовые мотивы обвязывайте сеткой и соединяйте между собой в процессе обвязки.
При заполнении выкройки подбирайте элементы, подходящие по размеру Как вариант, можно пришивать веточки с листьями поверх сеточки.

Вторым этапом выполните перед изделия Сначала вяжите цветочные мотивы по схеме 2 и выкладывайте их по контору полочек. Затем заполните свободное пространство мотивами цветов и листьев. Для нижних краев рукавов свяжите мотивы по схеме 2. Затем выполните разнообразные мотивы по приведенным схемам для заполнения свободного пространства рукавов. Сшейте готовые детали и отпарьте изделие через марле Обвяжите края изделия по схеме 2.
ZHM-533_49-kopiya (387x700, 135Kb)
ZHM-533_48-kopiya (700x401, 123Kb)
ZHM-533_72-kopiya (627x700, 435Kb)
ZHM-533_73-kopiya (530x700, 313Kb)


ЕМ



Серия сообщений "***ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО***":

Часть 1 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. СХЕМЫ. 1 ЧАСТЬ.
Часть 2 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО. СХЕМЫ. 2 ЧАСТЬ.
...
Часть 10 - КУРАЖ КРУЖЕВНИЦ. ЧАСТЬ 1.
Часть 11 - КУРАЖ КРУЖЕВНИЦ. ЧАСТЬ 2. СХЕМЫ, УЗОРЫ, ОПИСАНИЯ.
Часть 12 - Жакет в сложной технике гипюрного кружева.


Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Занавески крючком, в филейной технике

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавески крючком, в филейной технике

Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Пошаговый МК цветочного мотива дизайнерского платья

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatianna_83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговый МК цветочного мотива дизайнерского платья

http://www.livemaster.ru/topic/92050-poshagovyj-mk...-dizajnerskogo-platya?msec=24?
Автор Alena Zavelya (AlenkaZelenka)

Образец вязала крючком №1.3, нитки YarnArt "Ibiza". В оригинале - это хлопок, но у меня что под рукой было, то и сошло
Схема нарисована жутко, но надеюсь фото помогут разобраться.






Первые два ряда вяжем по схеме, там легко.
3 ряд - 1 петля подъема, 1 в.п., затем вяжем лепесток. Набираем цепочку из 13 воздушных петель:

Замыкаем ее в кольцо

Поворачиваем вязание так, чтобы обвязать столбиками (см.схему) получившееся колечко

Когда лепесток довязан,

вяжем одну в.п, 1 ст.б/н в ст с/н первого ряда, 1 в.п, и далее следующий лепесток


затем 4 и 5 ряды по схеме


Мотив готов!

а вот и мои "художества"

Рубрики:  Платья, туники

Шапочка Moon от Kim Hargreaves из альбома Cherished

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Mya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка Moon от Kim Hargreaves из альбома Cherished

 (371x550, 129Kb)
А вот и подходящая к Heaven шапочка под названием Moon, что в переводе в англ. означает "луна".

Моя шапочка связалась всего за 3-4 часа!

Выбирайте мягкую, драпирующуюся пряжу, дырочки в узоре чувствуются и видятся отчетливо, поэтому шапочка предназначена для осени, хотя мне в ней при +2 совсем не холодно...

Примечания к описанию: на мой взгляд, спицы можно взять поменьше. Много раз сталкивалась в проблемой слишком свободных головных уборов при вязании строго по описанию. Поэтому я, любительна плотно прилегающих шапочек и беретов, всегда набираю на спицы 3,5 по 90-100 петель. Далее уже расчитываю прибавки для того, чтобы точно воспроизвести узор. При вязании данной шапочки, я просто заменила спицы на 3,5 для резинки и 5 для основного узора. И вышло именно так, как мне всегда нравится! Слава богу, эту шапочку перевязывать я не буду, как случилось с Кэт, которую я перевязывала 3 раза (!!!).

Перевод качаем внизу странички и радуемся!

Если найдете ошибки, пишите!
Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Детские шапочки с ушками крючком. Схемы + мини МК

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские шапочки с ушками крючком. Схемы + мини МК

http://darievna.ru/page/detskaja-shapochka-zajka

       

Мастер-класс со схемами и видео здесь: 

http://jullli-handmade.blogspot.com/2011/10/blog-post_18.html

 

Рубрики:  Шапки,береты

Красный берет с колосками

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Качукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный берет с колосками

Девочки, вот очередной мой берет.
Был связан давно, а показываю только сейчас.
Красный берет с объемными колосками (пышные столбики).
Пряжа очень понравилась.


 (600x400, 151Kb) 

схема здесь...
Рубрики:  Шапки,береты

Берет Осенний цветок

Вторник, 20 Марта 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет Осенний цветок

DSCF5864_medium2 (640x480, 243Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шапки,береты

Красное платье"соблазн"

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное платье"соблазн"

altalt

 (457x698, 149Kb)

 (353x500, 86Kb)
Рубрики:  Платья, туники

УЗОР «АЖУРНЫЕ УЗЕЛКИ»

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (380x512, 43Kb)

Вот похожая модель с описанием(только узоры другие)
Это я нашла на Осинке. Там есть целая тема по этому платью
http://club.osinka.ru/topic-39102?&start=0
А про первое платье- на Осинке девочки написали, что оно сшито.




Ажурную вставку вязать нужно четко по описанию на 9 петлях, при чем кромочных как таковых там нет, снимать 1-ую не надо, если написано что в самом начале накид, его и делать.

УЗОР «АЖУРНЫЕ УЗЕЛКИ»
(Кратно 16 +2)
Ряд 1: 1 лиц (кром), *2лиц, нак, SK2P (1 снять, 2 лиц вместе, протянуть через непровязанную = убавка 2-х петель), нак, 11 лиц, повторять от*, закончить 1 лиц (кром).
Ряд 2: 1 лиц, изн. до последней петли, 1 лиц (кром)
Ряд 3: 1 лиц, *2 вмесетел лиц, нак, 3 изн, нак, 2 вместе с накл. влево, 9 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 4: 1 лиц, *10 изн, 5 лиц, 1 изн, повторять от* закончить 1 лиц.
Ряд 5: 1 лиц, *2 лиц, нак, SK2P, нак, 11 лиц, повторять от * , закончить 1 лиц.
Ряд 6, 8 и 10: Повторять ряд 2
Ряд 7: Лицевые
Ряд 9: 1 лиц, * 10 лиц, нак, SK2P, нак, 3 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц
Ряд 11: 1 лиц, * 8 лиц, 2 вместе лиц, нак, 3 изн, нак, 2 вместе лиц. с накл. влево, 1 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 12: 1 лиц ,* 2 изн, 5 лиц, 9изн, повторять от*, закончить 1 лиц.
Ряд 13: 1 лиц, *10 лиц, нак, SK2P, нак, 3 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 14 и 16: Повторять ряд 2
Ряд 15: Лицевые
Для узора «ажурные узелки» повторяйте ряды с 1-ого по 16-ый.
Рубрики:  Узоры

Бежевый берет с большим цветком-элегантно!!!

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Jolochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый берет с большим цветком-элегантно!!!

Бежевый берет с большим цветком

Бежевый берет с большим цветкомБежевый берет с большим цветком

Размер берета: 56

Вам потребуется: пряжа «Ольга» (50% акрил, 50% шерсть, 400 м/100 г) - 150 г бежевого цвета, крючок №2.

Наберите цепочку из 6 возд. п., замкните в кольцо. В центр кольца ввяжите 15 ст. с/н. Далее вяжите круг диаметром 40 см, равномерно прибавляя в каждом ряду по 15 ст. с/н. После этого провяжите 4 ряда без прибавлений. Далее вяжите 3 ряда ст. б/н, убавляя каждую пятую петлю. Резинку вяжите крючком 6-7 рядов по схеме 1.

Цветок: наберите цепочку из возд. п. длиной 25 см, вяжите 8-9 рядов по схеме 2. Сердцевинку вяжите аналогично началу вязания берета (6 рядов). Насборите ленту и в середину пришейте сердцевинку. Пришейте цветок к берету.

Схема вязания бежевого берета с большим цветком

Рубрики:  Шапки,береты

Очень понравилась шапка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Трефилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень понравилась шапка.

http://hongyangjubao.blog.163.com



1.
4852910073468820342 (380x431, 44Kb)

2.
cable_chart2_1 (420x700, 83Kb)

Серия сообщений "шапка спицами":
Часть 1 - шапка с кармашками
Часть 2 - шапочка-берет из DROPS
...
Часть 16 - Шапочка-букетик))
Часть 17 - Шапка спицами
Часть 18 - Очень понравилась шапка.
Часть 19 - Загадочный узелок на дамской шапочке
Часть 20 - ШАПОЧКА С ДРАКОНАМИ
...
Часть 23 - Интересная идея
Часть 24 - Шапочка-"Цветок на снегу" -автор iii
Часть 25 - Интересная шапочка.
Рубрики:  Шапки,береты

Frost Set (Hat)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Frost Set (Hat)

6263693031_9b96200474_z (640x480, 232Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шапки,береты

Берет “Клубок из кос”

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет “Клубок из кос”


Описание берета здесь:
//i060.radikal.ru/0811/a6/a1bacc14ea20.jpg

 

Рубрики:  Шапки,береты

Шапка, шеегрейка, варежки от Drops

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка, шеегрейка, варежки от Drops

Шапка, шеегрейка, варежки от Drops

скачать описание
Рубрики:  Шапки,береты

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха (готовая выкройка и мастер-класс)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха (готовая выкройка и мастер-класс)

Источник

Размер топа: 34

Длина по спинке: ок. 55 см.

Вам потребуется: Трикотажное полотно с эластановым волокном 1,05 м шириной 150 см; флизелин формбанд; двойная игла для швейной машины.

Рекомендуемые ткани: только биэластичные трикотажные полотна.


читать далее
Рубрики:  Кройка и шитьё

Интересный сарафанчик по мотивам Zhoozhie

Пятница, 16 Марта 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный сарафанчик по мотивам Zhoozhie

Вязание крючком

Читать далее

Рубрики:  Платья, туники

Сшить своими руками красивую летнюю блузку. Мастер класс

Пятница, 16 Марта 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить своими руками красивую летнюю блузку. Мастер класс

Сшить своими руками красивую летнюю блузку. Мастер класс

Лето всё ближе и ближе, чему все очень рады. Нашла мастер класс о том как сшить красивую блузку. Надеюсь, что и Вам понравится.

Удачи santa3

16 (640x476, 114Kb)

2.
1 (640x431, 116Kb)

3.
2 (640x375, 82Kb)

4.
3 (640x365, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кройка и шитьё

безрукавкa Lace Doily Cocoon Vest.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безрукавкa Lace Doily Cocoon Vest.





http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/zhilety-bezrukavki/vyazanie-bezrukavki-lace-doily-cocoon-vest.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+vjazhiru+%28vjazhi.ru+-+%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B!%29
Рубрики:  Болеро,шраг,палантин

Вязание. Роскошный оригинальный дует: топ с запахом и нарукавники

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Роскошный оригинальный дует: топ с запахом и нарукавники


ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Скатерть из мотивов крючком

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Himoza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерть из мотивов крючком

Предлагаю вам связать крючком эту изящно – торжественную “одежду” для вашего стола. На изящно расчерченном ажурными квадратами полотне – грациозные рельефные квадратики, выполненные шишечками «попкорн». Такая скатерть украсит пасхальный стол или будет отличным подарком женщине.

402 (357x400, 90Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Пальто с капюшоном

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланарус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Пальто с капюшоном

27 (648x486, 68Kb)
Читать далее>
Рубрики:  Вязание

Шкатулочка из солёного теста

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулочка из солёного теста

Шкатулочка из солёного теста от Ольга RODI 

Источник

Выкладываю обещанный МК по шкатулочкам. Покажу на примере розовой. И в кратце расскажу как делала шкатулочку с подсолнухом под плетёнку.

 Мастер-класс Лепка: Шкатулочка из солёного теста - обещанный МК Тесто соленое. Фото 1
Для начала рассмотрите, что у нас должно в итоге получиться...
 Мастер-класс Лепка: Шкатулочка из солёного теста - обещанный МК Тесто соленое. Фото 2
 
                     
Читать далее...
Рубрики:  Соленое тесто

Шапочка спицами.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Шапки,береты

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Марта 2012 г. 21:41 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: ВИАГРА Ало мам

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Прослушать Остановить
193 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Лиф с чашками на косточках

Суббота, 10 Марта 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиф с чашками на косточках

http://www.livemaster.ru/topic/37474-lif-s-chashkami-na-kostochkah

IMG_0369 (700x525, 159Kb)
Рубрики:  Купальники

Вязаное пальто с воланами

Суббота, 10 Марта 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное пальто с воланами

http://spicami.ru/archives/18582
1 (528x700, 209Kb)Превью 2 (653x700, 520Kb)
Рубрики:  Вязание

Сиреневый красивый джемпер

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый красивый джемпер

рыбуля


Очень интересная технология, с Мк пока не разбиралась

Читать далее...
Рубрики:  Свитера, кофточки

Ажурный комплект - топ и пелерина из LKS 2012!

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный комплект - топ и пелерина из LKS 2012!

211736004_x (319x400, 40Kb)211736007_x (319x400, 36Kb)
Ажурный комплект - топ и пелерина из LKS 2012!
Элегантный комплект из весенне-летней коллекции японского ажура!
Читать далее...
Рубрики:  Свитера, кофточки

Платье - туника в "зигзаг" крючком.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье - туника в "зигзаг" крючком.

405-0 (700x700, 92Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Платья, туники

Разноцветный сарафан крючком из Junghans-Woole!

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветный сарафан крючком из Junghans-Woole!

546_gh09014a_1008 (400x400, 44Kb)
Разноцветный сарафан крючком из Junghans-Woole!
Летний яркий сарафан вяжется крючком!
Описание-перевод из "Мастерицы".
Описание на русском!
Рубрики:  Платья, туники

Топ с ажурным узором (спицы).

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с ажурным узором (спицы).

3545250_92 (492x700, 302Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Туника

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Платья, туники

Выход на пляж - платье.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выход на пляж - платье.

0001-file_44_4 (527x700, 216Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Платья, туники

Квадратная шаль

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратная шаль.

00 (528x700, 472Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

скатерка крючком

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скатерка крючком



1.
page18 (486x700, 280Kb)
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Вязаная крючком скатерть

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная крючком скатерть

вязаная крючком скатерть

Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Белая туника.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:54 + в цитатник
Белая туника.

vestidobranco1 (645x700, 151Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Платья, туники

Круглая кружевная скатерть (крючок).

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглая кружевная скатерть (крючок).

Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Праздничная скатерть (крючок)

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная скатерть (крючок).

3545250_83 (670x700, 522Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Тунисское вязание

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Виктория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тунисское вязаниеАвтор перевода Марина Резвая


Читать далее

Рубрики:  Скатерть,солфетки,плед

Продукты, способствующие похудению.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, способствующие похудению.

http://www.rezepty.ru/files/u50/top2.jpgСамое тяжелое ограничение для тех, кто хочет похудеть, — это ограничение в хлебе. Но это не значит, что придется забыть его вкус.

Нужно заменить белый хлеб или батон одним из этих продуктов:

Зерновой хлеб.

Хлеб из отрубей.

Диабетический хлеб.

Сухари из белого и черного хлеба.

Диетические хлебцы и крекеры.

Каши из зерновых.

Мюсли и зерновые хлопья.

Читать далее...
Рубрики:  Стройнеем

Вязание. Черные ажуры, крючок.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Черные ажуры, крючок.

8а (345x470, 52Kb)4а (285x470, 38Kb)


Аля-М
Рубрики:  кофточки ,блузки,майки

Туника крючком

Вторник, 06 Марта 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника крючком

Читать далее...
Рубрики:  Платья, туники


Поиск сообщений в Натуле44ка
Страницы: 111 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь