-Видео

 -неизвестно

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за КРЕЙЗИ_одуванЧЕг


-КлубНика-
Голосовать
VS
КРЕЙЗИ_одуванЧЕг
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Раскошная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 384


Фильм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


storie_angelo_rosso   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 09:59 (ссылка)
Ух ты как в дневнике красиво, только шрифт мелковат.
Я люблю разные фильмы. Под настроение. Иногда и старые советские могу посмотреть. Типа "Любовь и голуби". Вчера в чужом дневнике читала рассуждения о фильме "Хатико-самый верный друг". Посмотрела трейлер и расплакалась. О собаке, которая 10 лет ждала хозяина, Ричард ГИр в главной роли.
Но я бы сейчас комедию посмотрела, кто бы по советовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:08 (ссылка)
Смотря чего хочется) Может быть чего-то легкого, доброго без стрельбы и слез. Или историческое, или мелодраму ... Мы позавчера с младшим посмотрели "Перси Джексон и похититель молний". Прикольный фильм, очень много смешных моментов, да и спецэффекты нормальные. Определись с жанром)
Ответить С цитатой В цитатник
EVSE_117   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:33 (ссылка)
Я бы посоветовал мелодраму с фантастикой,например..."Звездные врата.Вселенная"
хотя этот фильм на любителя,кому нравится,а кому не очень...
Если интересно в своём дневе я выложил,новый пост"Вселенная.9-10 серия и мн.др.",можно посмотреть или скачать на свой компьютер или в разделе "ссылки" у меня есть ссылка-"Просмотр видео"можно найти вообще любой фильм,но скачивание не бесплатно...удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
EVSE_117   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 23:05 (ссылка)
О,я кстати недавно хороший фильм скачал,сейчас смотрю-StarTrek,фантастика интересно,но во общем по полной отрываюсь,а еще мне комедии нравятся,особенно французские....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку