-Я - фотограф

На салюте в День победы

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ю_Л_И_А_Н_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Сумашедший июнь

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:51 + в цитатник
Ну вот..С Маришей вроде помирилась..Тока Мариша разъебала в месть мои любимые солнцезащитные очки.Сессия по прежнему загружает.Ещё сегодня позвонил Санчез с Девяткино и звал в гости на потусить.С одной стороны приятно что они обо мне помнят,но с другой Андрей....Сашка с его номера звонил,но он вроде собирается в армию..Так что если что потусую там нормально..Обещала после сессии приехать то есть где то через неделю!На счёт практики сегодня узнала куда идти.Пипец..завтра зачет пересдавать и экзамен писать.Жуть Вот закончится сессия и будет мне радость!Хотя будет практика,но думаю что это не будет такой уж жутью...Алые паруса приближаются..С ними тоже надо что то решать..Собиралась отмечать их с Маришей,Шубой,Алёнкой и Надей...Так блин ещё народ хочет с нами пойти..Надеюсь все найдут общий язык)И с летним отдыхом тоже не понятно что..Надо всё срочно решать..Есть 2 предложения актуальных..С Маришей и Шубой и с Аней..Больше первый вариант нравится..но при этом много сложностей а хочется чётко знать всё и не запариваться на эту тему!Анька в Ялту зовёт, а девочки в Днепропетровск..Пипец решать всё срочно надо а то вообще в Питере останусь и это точно пипец будет..3 парня ещё жутко достают!Бесят жесть как!И не знаю как от них отвязаться...Короче если до конца июня у меня крыша не поедет то всё оки будет...ПЕРЕЖИТЬ БЫ....

Your__Scum   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 06:29 (ссылка)
пережить бы...3 парня заебали)))
ахаххахах
клево сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку