Разница между нами довольно невелика.
Вот, у Тебя, с недавних, опять блестит безымянный,
Всякую пятницу Ты, по прежнему, сильно пьяный,
А по субботам спишь до полудня наверняка…
Жизнь наша в этом Городе стала слегка горька:
Я каблучком открываю любые двери,
Подчую Гордину пряной «Кровавой Мери»,
Вторя, что разлюбила, ну, каждые два глотка…
Мы были смехом. А стали болями у виска,
Ссадинами, засохшей по краю кровью.
Это – не то, что люди зовут «любовью»…
Cкорее привычка, с привкусом табака.