Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:18
+ в цитатник
..обретшим крылья так идёт молчание;
Податься в ангелы-хранители?..
Хотя,
Доверят, разве что, беспомощных котят
Наивной мне...
Весной
Ещё печальнее,
Когда весь мир в моих руках и вольная,
Когда зелёный свет и, в целом, безлимит, -
Раздражена...
Вполне пресытившись людьми,
Утомлена
Бессмысленными войнами...
Мечтаю я о белом тесном коконе,
Чтоб мысли вынянчить до осени...
Молчу...
А дождь, прощая мне любую из причуд,
Неслышно бродит призраком под окнами...
Лилианна Сашина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-