Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:56
+ в цитатник
тянуть себя с восьми и до шести
и сразу после господи прости
пить словно губка
и каждый вечер после десяти
кричать кому-то хрипло отпусти
в немую трубку
и снова пить с бессонницей вдвоем
и бормотать занудно о своем
о наболевшем
и лишь к заре уныло замолчать
и солнце с удивлением встречать
не постаревшим…
В.Лукин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-