Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:18
+ в цитатник
а кто-то наверное просто снимает кино
на оскар не тянет - дипломная малобюджетка
герой улыбаясь пуляет черешней в окно
и часто так курит -
а в камеру смотрит так редко
а у героини высокие скулы и сны
широкая майка и тонкие в сеточку руки
она говорит: а возможно не будет весны
она говорит: я умру от тебя и от скуки
а он все смеется: родная, зачем этот бред
давай поиграем в любовь и настольные игры
на ужин - омлет
и супружеский быстрый минет...
...и нет ничего, что отменит финальные титры
Уля Каприз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-