Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:51
+ в цитатник
Если не знает никто, почему улыбаемся мы,
и не знает никто, отчего мы рыдаем,
если не знает никто, зачем рождаемся мы,
и не знает никто, зачем умираем,
если мы движимся к бездне, где перестаем быть,
если ночь перед нами нема и безгласна ...
Давайте, давайте, по крайней мере, любить!
Быть может, хоть это не будет напрасно.
Амадо Нерво
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-