Время пересчитывать прошло.
|
|
Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:49
+ в цитатник
Время пересчитывать прошло.
Раз-два- три... и дальше счет окончен
тащим на причалы барахло
против ночи.
Чемодан с оторванным углом
там же все: от писем до привычек,
с медным тазом, ржавым решетом
нам отлично.
на прощанье в веер разложить
глупость карт разбросанной колоды
на червовых вволю ворожить
до ухода.
А уйти и двери все с петель -
нам не надо, не со зла , случайно.
Я не плачу по утрам теперь.
Это тайна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-