LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
.
4
()
.
.
(.)
()
ff
.
,
--
( )
(-)
-
(84)
(32)
(25)
(20)
(13)
(10)
_
(8)
(6)
(5)
(4)
-
(2)
(1)
-
-
e-mail
, , ...
, 04 2010 . 12:48
+
, ,
.
. ?
.
.
, .
"" , .
"" .
, .
, .
... .
. ,
, .
, .
, .
....
. .
-""
.
- ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127719048/">Отплакалась, отныло, отболело...</a><br/>Отплакалась, отныло, отболело Чужие письма не бросать в огонь. Читать и улыбаться. Это смело? Открыть для неба сжатую ладонь. И против солнца. Опоздав к причалу Не провожая, нежить паруса. И то что "да" начать еще, сначала. А то что"нет" забыть на пол часа. И помнить то, что было очень нежным. И вычеркнуть, что мучило тебя. И стать такой... Соизмеримо прежней. До глупых слез.Жестокого дождя, Молчания того, кто был так важен. И резкостей, и некрасивых слов. На решете не пыль, осталась сажа. А чемодан уложен и готов.... Не мучайся. И сам себя не мучай. Прощания захочется -"прощай" И пусть акцент... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127719048/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA