Мы так обходим острые углы
|
|
Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:47
+ в цитатник
мы так обходим острые углы
что стали запредельно тонкокожи
и мнительно ранимы - или все же
находимся на острие иглы?
почтительно мигая зеркалам
в пустой квартире полной отражений
я поражаюсь резкости движений
своих
и разбредаюсь по углам...
Сергей Горбунов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-