У меня ничего, отчасти...
|
|
Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:20
+ в цитатник
У меня ничего, отчасти.
Даже временем выжгло веки.
Если грусть живёт в человеке,
заходи, дорогая. "Здрасьте..."
Угостить тебя?
Чем же? Нечем.
Нынче слёзы ,- вода. В ней хлорка.
Да и в области человечьей,
вместо чувств залежалась корка.
Подожди.
Посидим немного.
Завтра будет, Бог даст, получше
У меня ничего. Хреново…
Затянувшийся в жизнь, случай…
Тата Тодд
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-