Всем нам приходит полный…
|
|
Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:35
+ в цитатник
Всем нам приходит полный… умолчим,
В последний раз друг друга по плечу.
Мы хлопаем. Руками. Мы летим?
Нет - я лечу.
Ты в чашке свой заваришь крепкий чай,
В оконной мути прошлая зима.
Мы спятили? Хотя, не отвечай.
Лечись сама.
А мне так интересней, как впервой,
Я долго не умею на замке.
Ты выберешь «Отмена». Выбор твой.
А я – «ОК».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-