LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
.
4
()
.
.
(.)
()
ff
.
,
--
( )
(-)
-
(84)
(32)
(25)
(20)
(13)
(10)
_
(8)
(6)
(5)
(4)
-
(2)
(1)
-
-
e-mail
, ...
, 02 2010 . 18:00
+
, ,
,
- ,
- .
,
- ,
,
.
- ,
,
,
- .
,
- .
,
- .
,
- , -?
- .
.
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127597133/">Ну, какая может быть песня...</a><br/>Ну, какая может быть песня, Захлебнуться бы своим воем, Если даже одному - тесно, А вдвоем - тогда тесней вдвое. Если сдерживаться нет мочи, Если было бы что сжечь - жгла бы, Если учишься реветь молча, Чтоб не трогали в метро бабы. Если водки бы глотнуть - махом, Чтоб больное обожгло горло, Если всё потом послать нахрен, Подыхать - так подыхать гордо. И душой бы забивать гвозди, Всё равно вместо неё - панцирь. И с усилием жевать воздух, Застревающий комком - в пальцах. И забыть бы навсегда робость, И кричать - а вам слабо, ну-ка? И смеяться - улетев в пропасть. Отпус... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127597133/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA