Среда, 02 Июня 2010 г. 13:29
+ в цитатник
Крыши, звёзды... Погуляем? Не боишься внизсорваться?!
У меня – ключи от неба и билет на дирижабль.
У тебя – весёлый норов и уменье догадаться,
Что тобою только дышит мой доверчивый февраль.
…Кто меня назвал покорной, кто решил, что понялчто-то?
Обернусь холодной стервой, брошу жёсткие слова…
...Но в душе опять котёнком заскребётся отчего-то
Недосказанная нежность, что тобой одним жива.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-