LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
.
4
()
.
.
(.)
()
ff
.
,
--
( )
(-)
-
(84)
(32)
(25)
(20)
(13)
(10)
_
(8)
(6)
(5)
(4)
-
(2)
(1)
-
-
e-mail
, -?..
, 02 2010 . 12:53
+
, ,
.
, , ,
, .
,
.
, , ,
.
,
.
, ,
.
? ,
...
, ... , ,
?..
()
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127581094/">Слышишь ли, Брат-Сокол?..</a><br/>Слишком уж зол ветер, катится мир с откоса, Маленький и круглый. Знаешь, я стала ведьмой, я отрастила косы, Темные, как угли. Ты не иди следом, даже луны лучик Гибнет в глухой чаще. Знаешь, я стала ведьмой, это куда лучше, Чем полоскать чашки. И не гляди в вечер, с нашими огоньками Станет любой камнем. Знаешь, я стала ведьмой с ласковыми руками, С розовыми щеками. Я за тебя в ответе? Хватит уже реветь, мы Взрослые ведь люди... Знаешь, я стала ведьмой... Знаешь, я стала ведьмой, Что же теперь будет?.. Алька Кудряшова (Изюбрь)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3706552/post127581094/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA