Ну можно ли представить мир без шуток?
|
|
Четверг, 27 Мая 2010 г. 15:56
+ в цитатник
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в "чёт"и "нечет",
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..
Л.Филатов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-