Среда, 19 Мая 2010 г. 00:07
+ в цитатник
Не судите - права, не права.
Мне бы только добыть огонька.
Отдаю ему жизнь до куска,
Распускаю себя на дрова.
От полена до звонкой щепы,
До лучиночки душу щеплю,
Чтобы с тёмной не сбился тропы
Тот, которого тайно люблю.
Не судите. Таюсь, но не лгу.
Оттого и иссохла душа,
Что ночами огонь стерегу,
Кочергой угольки вороша
Надя Яга
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-