А нам и надо-то для счастья
|
|
Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:30
+ в цитатник
…а нам и надо-то для счастья
немного нежности и страсти,
и чтоб не столь спешили власти
нас проводить в последний путь,
чтоб к пиву были бутерброды,
в темнице - видимость свободы,
и чтоб читали наши оды…
и чтоб любили…
хоть чуть-чуть…
Дмитрий Якимов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-