Бывшие любовники-они же почти друзья...
|
|
Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:13
+ в цитатник
Мы встретились с тобой в чужой квартире.
Зачем- обоим не совсем понятно.
Лет сто назад друг друга мы любили,
Что и представить маловероятно...
Теперь, как две бездомные собаки,
Мы вдохновенно роемся в отбросах.
Мы скрытны и опасны, как маньяки.
Циничны, как убийцы на допросах.
Пусты глаза, пуста душа, как ящик,-
Как мы с тобой похожи друг на друга!
Как мы умеем врать - почти блестяще!
Совсем как два ЗАКОНЧЕННЫХ супруга...
Елена Рудницкая-Михайлова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-