Не кукуй, кукушка, в спину
|
|
Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:12
+ в цитатник
Не кукуй, кукушка, в спину,
А кукуй в лицо:
Моей жизни половину
Не считай концом:
Я еще поупираюсь
На земной стезе,
Попою, поулыбаюсь,
Наживу друзей,
Пососедствую с врагами, -
Никуда без них! -
Я - с руками и ногами!
Мой задор не сник!
Будет повод, так сразимся, -
Есть за что стоять! -
Ну а если разоримся -
Наживем опять!
Я не сгину без помину
Золотым словцом!
Не кукуй, кукушка, в спину,
А кукуй в лицо...
Ольга Фокина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-