Всем всегда чего-то не хватает
|
|
Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:40
+ в цитатник
Всем всегда чего-то не хватает:
Миру - мира, толстосуму - денег,
Людям - крыльев, солнцепёку - тени.
Грешнику - прижизненного рая,
Верности - отъявленным ревнивцам,
Жадным - журавля, а лучше стаю...
Мне б от всех желаний по крупице,
С этой мыслью крепко засыпаю...
Марина Каражева
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-