-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:42 27.02.2010
Фотографий: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вика_Незгозинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 18
Комментариев: 12
Написано: 40


Любовь с детства

Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:42 + в цитатник
 (350x352, 25Kb)
Нам пришло очередное письмо от нашей читательницы! Это история о любви девушки и парня, которые знакомы с детства. Чтобы не описывать всё в длинном предисловии, приступайте к чтению, и не забывайте оставить комментарий с советом для автора письма!

Мы познакомились в деревне, когда мне было всего лишь 6 лет, а ему10, мы всё время проводили в месте, и не могли жить друг без друга, может это любовь?

Но однажды, я уехала домой, пообещав вернуться, но, не сдержав обещание, уехала и пропала по семейным обстоятельствам! Пропав на 7 лет я его вновь встретила, мне тогда было 13,а ему 17 лет) А встретились мы случайно в моём городе Мурманске, в клубе “Пилот” столкнувшись возле барной стойки, я посмотрела в его глаза и узнала тот взгляд как в детстве с первой встречи, он смотрел на меня, а я, улыбаясь произнесла его имя, а он обняв меня произнёс моё и наша любовь вновь загорелась (хоть и забытая) но она ещё жива!!!

Тогда я спросила, что он тут делает, он ответил: я приехал сюда к друзьям и учиться. Мы весь вечер провели вдвоём, забыв обо всём и обо всех))) Он попросил мой номер телефона, я ему сказала его!

На следующий день он просит меня встретиться с ним… я приезжаю на назначенное место и он уже там, только он был очень печальный и когда он сказал что нам нужно опять расстаться, я, не выдержав, заплакала, но он так и не назвал причины, почему уезжает!!!

И вот настал тот день, когда я его провожала на путь Мурманск-Вологда, я поцеловала его последний раз, и он уехал. Я долго стаяла на перроне, а по щекам текли слёзы, и мысли были о том, что я его никогда больше не увижу…

Мы иногда созванивались, но это было редко.… Прошел месяц, я, не выдержав, уехала в город, в центр, и, подойдя к этому же перрону, где я его провожала, хотела броситься под поезд! Когда я была готова под него прыгнуть меня схватили сильные руки за талию, обернувшись я увидела его! Мои глаза начали наполняться слезами!
У нас всё было хорошо пока не появилась новая проблема, и эта проблема называлась “его сводня сестра”. Она по всякому пытаться нас поссорить, но пока что у неё это не вышло!

Помогите, как мне поговорить с этой сестрой, чтобы она всё поняла????

Вика_Сокол   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 20:39 (ссылка)
Я непоняла, что свободная сестра должна понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Незгозинская   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
она должна понять что он любит её и хочет быть с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку