-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кукла_Карина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Макияжа Нефильтрованная_красота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 57
Комментариев: 2
Написано: 65


Что нужно сказать парню чтобы он влюбился

Пятница, 09 Июля 2010 г. 13:29 + в цитатник
Влюбленность и любовь – это состояния нашей души. А любое состояние можно при желании вызвать. Если рассматривать любовь противоположных полов, любовь мужчины к женщине – можно ли искусственно сделать так, чтобы он в тебя влюбился? Что нужно сказать парню чтобы он в тебя влюбился? Как специально вызвать у парня чувство влюбленности?
Существуют специалисты по гипнозу и трансу, которые давно умеют это делать. В состоянии транса они восстанавливают состояние любви и потом переносят эти воспоминания в реальность. Но мы – обыкновенные люди. Можно ли нам самим научиться влюблять в себя парней? Ведь вы наверняка встречали таких людей, которые непроизвольно, даже порой сами того не зная, вызывают чувство влюбленности у других людей.

Если вы будете следовать нашей методике, то и вы сможете вызывать влюбленность у человека при знакомстве и не только настолько естественно, что парень этого даже не поймет и не заметит, как окажется в ваших сетях.

Для начала вам следует ознакомиться с базовыми принципами любви и влюбленности, так как на них основаны все остальные правила.

1-ый принцип: Человек влюбляется не в другого человека как такового, а в тот образ, который он создает в сознании собеседника.
Для этого нужно всего лишь казаться идеальным, а не обязательно быть идеальным на самом деле. А создает этот образ наше поведение.

2-ой принцип: Человек влюбляется в тайну, в того, в ком есть загадка.
Если ты хочешь преуспеть в том, чтобы в тебя влюблялись парни, в тебе всегда должна быть тайна, секрет, что-то неразгаданное. Чем больше секретов – тем лучше. Ведь загадочная девушка намного привлекательнее той, кто слишком простая и кого можно всегда предугадать.

3-ий принцип: Парни любят недоступность. Доступное никому не интересно и совсем не имеет ценности.

4-ый принцип: Когда человек влюбляется, он хочет сделать что-нибудь хорошее для любимого, абсолютно бескорыстно и ничего не требуя взамен.

5-ый принцип: Чтобы парень в тебя влюбился, нужно сделать так, чтобы ты для него значила чуть больше, чем он для тебя. Тогда и делать для тебя он будет больше.

Существует несколько причин, по которым парень влюбляется. Самыми распространенными являются следующие причины:
- Пора влюбиться. Некоторые люди просто хотят влюбиться, они желают испытать чувство любви, так как пришло время.
- Нужда в понимании. У любого человека есть нужда в том, чтобы его понимали. Это тоже является причиной, почему человек кого-то себе ищет.
- Потребность в чувствах. У многих людей возникает необходимость испытать счастье или страдание. Да-да, именно в страдании. Вот почему хорошие парни выбирают себе «дрянных» девчонок и наоборот, мы, девчонки, выбираем себе «плохих парней». Так восполняется пробел в испытываемых нами чувствах и ощущениях.
- Потребность защищать кого-либо (для мужчин) или нужда в защите (для женщин). Эта потребность заложена самой природой в каждом человеке. Самец хочет защитить самку, самка желает найти сильного самца, чтобы он ее защищал.
- Еще бывает так, что девушка или парень видя, что его/ее объект внимания стремится общаться с другой девушкой/другим парнем, тогда он/она, чувствуя конкуренцию, влюбляются по причине недоступности. Ревность также часто служит причиной для влюбленности.

Итак, если ты хочешь влюбить в себя парня, тебе нужно сформировать в его понимании ценность себя, любимой, а также сделать так, чтобы он боялся тебя потерять.
Для этого есть такой способ, который мы назвали «Поведение приза».
Он нужен, чтобы у парня сформировалось ощущение, что у девушки есть достаточное число потенциальных партнеров и что у нее есть выбор. Девушка должна дать парню понять, что у нее есть чем заниматься, и что она – привлекательна для других людей, что многие хотят с ней пообщаться.

Например, можно сказать: «Меня только что мой друг подвозил на встречу, и мы с ним чуть не попали в аварию. Он очень плохо водит. В следующий раз я с ним не поеду, попрошу кого-нибудь другого».
В этой фразе девушка сообщает парню, что у нее имеется как минимум двое друзей противоположного пола, а то и больше, готовых ее подвозить.

Или нужно сказать: «У моей подруги случилась беда. Из-за нее поссорились и подрались два парня, а ведь она очень хорошо к ним обоим относится – как к хорошим друзьям. У меня даже из-за этого испортилось настроение. Почему вы, мужчины, такие?...»
Даже невооруженным взглядом видно, что это намек. Он тоже сообщает, что ты как минимум нужна двум людям. Следовательно, ты обладаешь ценностью для противоположного пола.

Также, если парень совершил что-либо нежелательное, ты можешь сказать: «Когда ты это делаешь, ты потихоньку убиваешь во мне чувства».
Такой фразой вы показываете парню что он может вас потерять из-за своего нежелательного поведения. В результате он будет бояться тебя потерять, и попытается загладить свою вину.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку