-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатяМог

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Скрап_набор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1070


Очень нужная папка - аккордеон!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белка28   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 09:46 (ссылка)
Тоже надо такую сделать. Полезная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Декабря 2010 г. 10:33ссылка
Точно, точно!!! А если поиграть с размерами, то просто незаменимая
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 00:47ссылка
КатяМог, мне тут понравилось,что сделать достаточно легко!
белка28   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 23:55 (ссылка)
Привет! Ты чего днев то забросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 02:12ссылка
Да я сейчас вся в делах)))) сдаю экзамены (их много и все на английском:))) и собираемся переезжать, весь месяц искали новое жилье - нашли! Экзамен последний в эту субботу - а потом я свободна ... Сейчас себе подарок от мужа выбираю))) хочу вот эту вырезалку http://whyslice.com/Products/categories/slice ...)))) так что скоро должна появиться!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:54ссылка
КатяМог, классная вырезалка:)Она лёгкая в управлении?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:55ссылка
Ох, пока выбирали.... выбрали совершенно другую, электронную (взяли с рук) вот сейчас разбираюсь....
Ласкутик_БМВ   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:20 (ссылка)
Катюша! Спасибо,по моему очень нужная вещь. Надо срочно делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:43ссылка
Пожалуйста! Мне тоже очень понравилось))))
Sveta_Emeneva   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:45 (ссылка)
классная идея. тащу в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:56ссылка
Точно-точно!!! На здоровье )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку