спасибо!меня вдохновила подруга которая в тот день увидела парня который ей безразличен! а он так надменно улыбнулся ей и что то показал на телефон, в итоге он ей не позвонил:(а она весь вечер думала только о нём!
фух, знаешь, я тоже последнее время столько страдала и пыталась забыть - о, сколько я сил вложила.. бррр, сколько выпила алкоголя, написала слов в его онлайн, сколько всего... и сейчас вдруг надоело. Все, все отпустило. 9 месяцев просто секса, с утешениями, что все будет хорошо... - в общем глаза открылись ))) я уходила и приходила к нему.. но сейчас отпустило... удачи и тебе.)
Знаешь, однажды муж моей подруги сказал мне вещь, которая помогала мне в отношениях. "Если мы вам не нужны, то на хрена вы нам сдались!?" Подумай об этом.