-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛеньАнна


Дневник ЛеньАнна

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:19 + в цитатник
книжный шопоголик) ***

Я умная, но я часто делаю глупости.. Я наивная, но я почти разучилась верить людям.. Я сильная, хотя сил ни на что больше нет.. Я любящая, но я порою ненавижу тех, кого люблю.. Я любима, но никому не нужна.. Я хочу исправить ошибки, но они неисправимы.. Я пережила смерть не раз, но я живу.. Я искренняя, но я лицемерю.. Я белая и пушистая, но я сука, стерва и тварь.. Я, Я..
 (618x699, 73Kb)

Orianna   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Книги любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

))

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:38ссылка
кто же их не любит?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:08ссылка
Да есть такие))Вот мы сейчас "Преступление и наказание" проходили, и прочли книгу полностью максимум человека 2-3))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку