-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лимка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще я люблю смотреть на пейзажи крупных городов катаюсь на роликах люблю путешествовать обажаю финляндию!люблю лето и осень смотрю ужастики)слушаю разную музыку увлекаюсь фотографией и психологией... в дальнейше читаю книжки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2010
Записей: 36
Комментариев: 81
Написано: 187


ДЕНЬ ПРАВДЫ

Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:11 + в цитатник
Завтра решила устроить "день правды",посмотрим что из этого выйдет.На любой вопрос буду отвечать правдой.Можно подумать,что разве я так много лгу?Да нет,просто даже иногда ответ на вопрос подружки"Как я сегодня выгляжу?",я отвечаю отлично,чтоб ей было приятно и мне говорят тоже самое.Обидно ведь будет человеку ,если ему сказать,что он толстый или у него много прыщей....А еще говорят- Будь честен с людьми! Ну а как быть честной,если иногда маленькая неправда,может сделать человека счастливым)В общем,эксперимент.
Также захотелось мне сделать чего то глупого.Не знаю с чего,но вот хочется и все.Надо будет тайком ночью сделать что-нибудь в общаге.

ein-mensch   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:30 (ссылка)
честность- качество хорошее, но порой приходится быть дипломатичнее, для создания комфорта в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Лимка   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:38 (ссылка)
просто хочется проверить,на много ли я завралась.Завтра отпишусь о последствиях.
Ответить С цитатой В цитатник
ein-mensch   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
а может все таки не стоит делать подобные эксперимерны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку