-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Перваши на репетиции к 9 мая

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_gaisin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5117


Что за монстр?

Суббота, 22 Мая 2010 г. 08:48 + в цитатник
 (265x300, 49Kb)
Жители маленького городка были шокированы странным существом, появившимся из воды, пишет газета «Toronto Sun».

Чудовище в начале мая обнаружили две медсестры, когда гуляли со своими собаками возле озера Big Trout Lake, также известного как Kitchenuhmaykoosib, в районе северного Онтарио (Northern Ontario). Одна из собак по кличке Сэм заметила что-то в воде, а позже вытащила оттуда тело зверя.

Женщины сделали несколько фотографий странного существа, но не стали его трогать. Когда жители городка решили вернуться назад и отыскать его, оно бесследно исчезло. Что за животное обитает в водах канадского озера, остается лишь гадать.
Рубрики:  экология для всех
всякая всячина

Marianna_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:54 (ссылка)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилась нашим мудрецам...
Ответить С цитатой В цитатник
o_gaisin   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:23 (ссылка)
Да странно, зрачков не видно, скорее всего животное слепое, т.е.живет под землей, где-то в пещерах, судя по клыкам- хищник, жалко лап не видно. Обояние развито, ушей не видно, значит со слухом проблемы или не нужно. Скорее всего какое- то пещерное животное..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку