-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 2203
Комментариев: 68
Написано: 2259





Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из бумаги. Фото мастер-класс

Очень простенькие в исполнении, но...до чего красивые!

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 интересных фактов о воде

Вода – самое простое и привычное вещество на планете. Но в то же время вода таит в себе множество загадок. Ее до сих пор продолжают исследовать ученые, находя все больше интересных данных о воде.

Факт первый: самая чистая вода в Финляндии
По данным ЮНЕСКО, самая чистая вода находится в Финляндии. Всего в исследовании свежей природной воды принимало участие 122 страны. При этом 1 млрд людей по всему миру вообще не имеет доступа к безопасной воде.

Факт второй: лед быстрее получить из горячей воды
Какая вода быстрее превратится в лед: горячая или холодная? Если рассуждать логически, то, конечно, холодная. Ведь горячей нужно сначала остыть, а потом уже замерзнуть, а вот холодной остывать не нужно. Однако опыты показывают, что в лед быстрее превращается именно горячая вода. Точного ответа на вопрос, почему все-таки горячая вода замерзает быстрее холодной, до сих пор не существует. Возможно, дело в разнице в переохлаждении, испарении, образовании льда, конвекции, либо причина в воздействии разжиженных газов на горячую и холодную воду.

Читать далее...
Рубрики:  наука

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые КОТОматрицы.

 

weiter

Рубрики:  приколи

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятничная котоматрица))

Хорошего всем настроения))Впереди три дня выходных!!!))

Смотреть далее >>
Рубрики:  приколи

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

 

Очередная подборка фотоприколов. Если не видели предыдущей то жмите здесь

далее
Рубрики:  приколи

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

далее
Рубрики:  приколи

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее
Рубрики:  приколи

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ludmila-gultae [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Один день из жизни кота...
Утро.
Эта дура встала,волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет — Там её подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно на пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая —С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта -Поползет из туалета.
Я — под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
Дикий "Мяв" — и все дела — Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря.


День.
Душевно отоспался, только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила, к коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол — Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,ей же — кожаную куртку.
Время даром не терял — по дороге куртку драл
И штаны её из кожи так уделал — не дай Боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку —черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо — что за гадостная баба!
Случай к мести не искал — тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался — В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!Так теперь мочей воняю
Будто я — ночная ваза,младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте - Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей — У меня инстинкт — и точка!
(типа нету когтеточки...)

Отдохнуть она решила,пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам..собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла..(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,кто я ей — тупой Муму?
За мытье ей отомстил:пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала — На душе полегче стало.
В довершение к разору я содрал на кухне штору-
Долго прыгал, но достал: получилось — оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,подведем дневной баланс.
В целом день прошел нормально,перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу: семь — четыре.
Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,завтра будет день опять…

Да, еще, пожалуй, можно ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять — Не хрен, блин, спокойно спать!..


Очень понравился стишок. Спасибо Кубаночке! Взяла здесьhttp://my.mail.ru/community/magiya_fotoshop/2A648B...D2.html?thread=0&skip=0&page=#
Рубрики:  приколи

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРКА ПОДЕЛОК ИЗ ОВОЩЕЙ


Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ОПЯТЬ КРАСИВЫЙ КАРВИНГ

 (699x522, 336Kb)

 (500x698, 257Kb)

 (699x522, 291Kb)

 (699x522, 289Kb)

 (700x507, 281Kb)

 (699x522, 300Kb)

 (700x507, 279Kb)

 (700x500, 295Kb)

 (700x507, 282Kb)

 (700x508, 308Kb)

 украшаем блюда


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из черной редьки

  1. Берем черную редьку



  2. На терке нарезаем кружочки и кладем их в соленую воду на 30-40мин.





  3. А теперь начинаем сворачивать кружочки,придавая вид розы,переодически скрепляя их зубочистками










  4. Вот розочка и готова! Просто и быстро, а украсить они могут самый изысканный стол.


Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арбузное рукоделие-карвинг



Сорок замечательных идей и советов по украшению летнего праздничного стола с использованием обычного арбуза от Национальной арбузной ассоциации. Фаршированный лесными ягодами самолет из арбуза, рыба-арбуз с виноградом и персиками вместо начинки, медовый 3D-смайл из арбуза с кусочками мускусной дыни и многое другое

Подробнее тут…
 

trendario.djournal.com.ua/2009/08/blog-post_10.html

Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки Рop-ap на новогоднюю тематику

63d01de6f4e6 (434x329, 23Kb)
Название: Открытки Pop-ap на новогоднюю тематику
Формат: pdf
Размер: 2,92 Мб














Скачать ЗДЕСЬ
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить жесткие ламбрекены Бандо

Источник

Бандо  можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из  разных  тканей.  

Для  украшения бандо используют  аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани.  
Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами  - свагами, джаботами, галстуками.

Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо  Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо   

Как сшить  жесткие ламбрекены Бандо

Для изготовления жестких ламбрекенов Бандо используют готовое бандо-профи (шириной 45см) или  дублерин - плотную клеевую ткань.

    

Читать далее...
Рубрики:  штори

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Настенные» стол и скамья Sancho in Panka.

Эта рациональная и обаятельная идея пригодится тем, кто стремится к максимальной экономии и многофункциональности небольшого пространства в пределах комнаты или небольшой квартиры со студийной планировкой. Складывающиеся стол и скамья Sancho in Panka от словенской компании FPTrgovina легки в установки и просты в использовании.

Закрепленные к стене абстрактные деревянные элементы «легким движением руки» превращаются в удобные стол и скамью (или две скамьи), за которыми можно выпить чашечку кофе, пообедать, поработать с ноутбуком или порисовать. После того, как необходимость в этом комфортном месте больше не актуальна, стол и скамья все с той же легкостью принимают исходное положение, занимая всего лишь 4 сантиметра пространства и оставляя свободное место, которое можно задействовать для других целей.

Таким компактным изобретением можно воспользоваться в условиях тесной кухни, детской или молодежной комнаты и даже спальни. Особенно целесообразным этот комплект может оказаться на даче или в небольшом загородном домике.


Читать далее...
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откидной столик на балкон: Мастер класс



Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажал "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На садовом участке: клумба-подиум



Читать далее...
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стойка под цветы своими руками из дерева.

polka pod zveti dlja sada (325x448, 48Kb)Растения обогащают наше пространство, они делают окружающий мир более приятным. Не существует дома, офиса, ресторана или гостиницы, которая не имеет горшечные растения.

Стойка для цветов (Фото. 1) является идеальным решением для тех, кто имеет большое количество комнатных растений, изготовить её своими руками не составит большого труда. Эту многоуровневую подставку под цветы можно использовать в равной степени как внутри, так и вне помещений. Она станет достойным украшение вашего сада.

При уличном варианте полку под цветы лучше всего разместить впритык к стене, в месте, максимально защищенном от сильного ветра.

Полка под цветы (Фото. 1), позволяет разместить растения так, что на виду будут находиться цветы, а не горшки.

Читать далее...
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие хитрости

Ведро-печка

Сделать два пропила, отогнуть, и ручку повернуть на сторону топки (для опоры). Диаметр днища подходит как надо под стандартные кастрюли. К тому же вода закипает быстро с минимальной затратой дров (несколько веток). А какой ароматный бульон... Размеры выреза у каждого и на глаз получится.


Читать далее

Лейка из пластиковой канистры

Читать далее

Ящик-тумбочка для хранения мелких вещей

Читать далее

Если нет совка...

Читать далее
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гриль своими руками

grill00 (356x268, 22Kb)Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
Что же можно им посоветовать? Ну, конечно же, соорудить такой вот стационарный гриль. Слишком дорого?! Слишком сложно?! Мы просто обязаны развеять такие сомнения! Благодаря правильно подобранным материалам нашу конструкцию. Можно соорудить самостоятельно за выходные дни, причем ее стоимость будет включать расходы на приобретение решетки для жарки, деревянных панелей и кирпичей. А теперь позвольте пожелать вам активного гриль-сезона!

Читать далее...
Рубрики:  полезное


Поиск сообщений в Света_-а
Страницы: 110 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь