-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388


Я ни разу в жизни не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gossip_Girl-   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:24 (ссылка)
фу Коэльо.. не люблю я его)
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:50 (ссылка)
значит этого дяденьку можно вычеркнуть из списка "почитать на пенсии"
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Украинцев   обратиться по имени А зачем тебе всё это? Вторник, 06 Апреля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Это то, без чего можно и так прожить долго и счастливо! А после любого из половины этого самой тебе жить не захочется. Так что ты ничего не потеряла!
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 22:45 (ссылка)
....в Ирландию все таки хочется....а все остальное, так информация для тех, кто меня не знает, чтобы примерно могли представить, что за коктейль я из себя представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Taya-zhuravleva   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:21 (ссылка)
Коэльо для выпендрежников, есть книги намного лучше, Ирландия круто, а я гочу на Гаваи .теперь осталось денег набрать и язык выучить, а стрельба из лука это круто попробуй нервы успакаивает
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:45 (ссылка)
о)))) успокоение нервов это очень хорошо)))))))))))))) особенно после работы)))))))))))))))))))))) спасибо, буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Syvorov   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 02:55 (ссылка)
с парашютом прыгни. со всем остальным потом гораздо легче будет, поверь))
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:48 (ссылка)
учитывая что я высоты боюсь это самое сложное)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 00:40 (ссылка)
вот как раз это абсолютно не важно - там ты земли не видишь, потому и страха нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 00:44 (ссылка)
в районе майских праздников пойду узнавать где в моем в городе принимают в падающих на стропах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 01:14 (ссылка)
а "в моём городе" - это где, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Бринни   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 01:16 (ссылка)
в Волгограде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:11 (ссылка)
эх.. вот там я небыл никогда, не посоветую =(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:26ссылка
Хе-хе, кто ищет тот всегда находит)))...
40 км от меня...

Процесс обучения включает в себя, как правило, два занятия в неделю по два-три часа в течение нескольких месяцев. Опытные инструкторы проводят теоретические занятия, лекции по всем темам программы, «новички» сдают зачет и выполняют показательную укладку парашюта. Обучаемые тренируются и, сдав все зачеты и пройдя медкомиссию, приступают к выполнению прыжков.
....дямс....)))))))))))))))))) это вам не плюшки пылесосом на это время надо...
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:02 (ссылка)
Есть способы проще. например в тандеме с инструктором, мест где так кидают много, в первую очередь - небольшие аэродромы или спортивные парашютные клубы, например такой есть в городе Коломна. правда они за это денег прилично берут - 5k рублей, + ты просто пристёгнут к инструктору, он у тебя за спиной, который сам раскрывает парашют (крыло) и садится. подготовки никакой, и впечатлений масса - мало чем отличается от прыжка в одиночку. Плюс при таком варианте обычная высота 3-4 тыс. метров, а это значит 40-60 секунд свободного падения, круче чего по моему вообще ничего не бывает)
Второй "быстрый" вариант - старые аэродромы, например под городом Чехов, стоит удовольствие 1000 р, примерно 4-6 часов подготовки, после чего прыжок в одиночку на куполе. минусы - 3-4 секунды свободного падения (за 200 рублей в карман инструктора - 6 секунд) и купольный парашют не управляется, в отличие от крыла. проводов там конечно нет, и в теории случиться ничего не может, но определённую долю риска всё же добавляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:08ссылка
о как....бум искать дальше, но пока у меня тока один вариант за 40 км от города)
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:16 (ссылка)
ты поспрашивай в соответствующих сообществах в контакте или на дневниках всяких, наверняка найдутся ещё места. просто кроме спорт-клубов в плане прыжков с парашютом редко кто-то себя афиширует..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:21ссылка
обязательно))) ибо времени на два раза в неделю нетути)))))))) и с медкомиссией могут быть трабли ибо гипотония и трабли с вестибуляркой)))) после поезда и то шатает...
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:49 (ссылка)
ну... в любом случае при одиночном купольном парашют раскрывается вне зависимости от того, дёргаешь ты колцо или нет, а в тандеме вообще инструктор с тобой, так что убиться конечно шансов мало.. но если проблемы то может и не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:51ссылка
попробуем может и пропустют))))
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:56 (ссылка)
главное что бы не пустили, а что бы здоровье не ухудшалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:58ссылка
хроническое всегда вяло течет и не ухудшается) обостряться может)) но ведь иногда и угасает))))
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:01 (ссылка)
ну... я только что месяц в больнице отлежал из-за хронического, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:06ссылка
я аккуратно))) ну недопустят))))я тогда в Прагу съезжу) или на Ирландию накоплю))))
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:47 (ссылка)
в прагу хочу очень...

и в ирландию тоже..

а ещё в Израиль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:50ссылка
сегодня смотрела фотки знакомого он в Чехию ездил Прага, Карловы Вары....красотища))))))))
Syvorov   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
эх.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_asassin   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:02 (ссылка)
Я пил абсент и травку пробовал.курил кальян на абсенте вместе со своей второй половинкой,с ней мы вместе охренительно нажрались на 9 мая))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:13ссылка
отметили день победы)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку