Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Вероятно, какая-то бяка со связью. короче, всё вырубилось. А такое ощущение, словно ты и вправду застрелиться хотелась. Одна девушка так писала, комп есть, пист тоже есть, настроение паршивое, дай только искру. И до лампочки дети и собака. Теперь ты присылаешь аватарку девушку на рельсе. Наоборот, я сюда, на этот сайт взобрался понахлебаться позитива, а не этого. Давай хорошего, Оля! Счастье -оно под ногами. надо лишь его прочувствовать.
не волновайся я странный человек могу писать очень позитивно когда мне очень плохо и наоборот очнь депрессивно когда мне хорошо)) дитя пародокса))))) плохо мне было.....в общем было да и фиг с ним из оружия у меня дома тока ноут) вены резать неисетично топиться негде травится не практично))