-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Хе-хе)))

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:27 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 20:33 + в цитатник
Холодный отблеск дамасской стали
Взгляд снова выхватит в полумраке
Часы бежать от себя устали
А пламя чертит тайные знаки

Я вижу в трепете свеч коптящем
Ко мне все тянуться чьи-то руки
И черный гроб с моим телом тащат
И наполняют комнату звуки

Я на коленях и рядом плаха
Должно быть это смешно и странно
Сегодня казнь палача, рубаха
На нем чиста. Ворот срезан рвано

Смеются трупы - моя работа
Я их рубил и сжигал несчетно
Глазниц пустых ледяные соты
Мне плавят душу слепо и мертво

Пробьют часы, наважденье схлынет
Я улыбнусь и задую свечи
Палач - не лучшая из профессий
...Должно быть слишком промозглый вечер...

С праздником! ВДВ!

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:01 + в цитатник


Мысли офисного хомячка. Опус вроде 9. Жара

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 22:26 + в цитатник
Человек, великий приспособленец. Первую неделю расплавленный мозг реагирует исключительно стебом и истерическими всхлипами на любые внешние раздражители. Потом поттихоньку осваивается. Единственное что могу сказать, день проведенный под кондиционером, особенно, харошенько до пропажи голоса под ним подмерзнув, выходишь на улицу и процесс адаптации легко характеризуется потеменениями в глазах, нехваткой кислорода и всяческими неадекватными гнусностями, в то время как весь день проведенный на жаре, но с жидкостями вовсе как-то не убивает организм. Я помню как каталась экспедитором и с неработающими окнами, и с включенными в жару печками, все, что необходимо было наличие жидкости для восполнения водных потерь тушки, а если после этого свершение было время и какой нить водоем - то вобще жизнь казалась сплошной малиной. Так что хорошо что лето)))))))))

на ночь вам красивая мультяшка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 00:18 + в цитатник


мне очень подняло настроение

Метки:  


Процитировано 1 раз

Веселый веб-комикс про неформалов

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:14 + в цитатник

С возвращением в маврочат

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:57 + в цитатник
хе хе, я вспомнила пароль, правда накрылась тазиком инфа, но я восстановила! я даже фотку вспомнила как влепить))) хо-хо-хо))))))

....коммент такой вот случайно вышел

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 16:16 + в цитатник
я просыпаюсь под тихий шелест
твоих невнятных и странных мыслей
мне лень вставать и заваривать кофе
Я вижу в зеркале твои крылья

я вспоминаю наш первый вечер
тебя - промокшую черную птицу
хлестал по окнам холодный ветер
и дождь навязчиво пел про Ницше

Ты так внезапно возникла рядом
я вряд ли вспомню откуда точно
коснулась темным бездонным взглядом
а дальше были сплошные точки

еще по поводу пекла

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:58 + в цитатник
просмотрела прогноз погоды, ближайшие две недели в Волгограде 40-43, ясно, температура воды в Волге +31....в этом уже нельзя купаться.....(((((((((((((((((( я люблю лето. но я не могу пережить это пекло которому нет конца и края

Пекло. Адское.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:55 + в цитатник
В тени почти сорок пять
На солнце нечем дышать
Нам не светят дожди ни черта
Заливает зачем-то Китай

Тонет маленький Пакистан
А мой юг заливает огнем
Я когда-то давно писал
Кто-то проклял город дождем

Где же этот слепой старик?
Что умел проклинать водой?
Прокляни нас хоть тучкой на миг
Он смеется за тонкой чертой

Он мне снится каждую ночь
Окруженный стеной дождя
Он все дальше уходит прочь
От стены немого огня


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь