-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

диалоги. личное

Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:40 + в цитатник
-поехали в котельниково
-у меня нет денег
-на электричке
-хоть на самолете
-только я не знаю, где там ночевать
-ну если там речка, то на речке, я вспомню славянскую мифологию...а ты тоже чем нибудь займешься
-туда электричка в 10 вечера приходит
-почему-то мне на это наплевать
-поехали в котельниково
-у меня нет денег
-надо сменить обстановку
-вот и меня, тем более у тебя машина
-ну я и пива хочу выпить
-если цель поездки пиво, так пей его дома
- я хочу куда-нибудь, дома надоело
- я в стадии денег нет совсем, поэтому поездки мои регламентированы районом гумрак и отдельно взятой квартиркой
- в котельниково тоже можно снять
- у тебя есть деньги, ты и снимай
-до котельниково электричка всего 180 р
- бляяяяя, мне в понедельник надо где-то достать 2500 чтобы отдать долг, потом ра кулачить кого-нибудь чтобы было на что ездить на работу, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА КОТЕЛЬНИКОВО!
-не ну я бы помог, если б был не в отпуске
-...(тут мой моск устал и отключил глупый квип)

Метки:  

Сладких и волшебных Вам

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:27 + в цитатник

 (474x346, 16Kb)

Владимир Вишневский

Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:59 + в цитатник
Обожая его одностишия...просто обожаю)
Был отвергаем, но зато - какими!
Как горько - потерять товарный вид.
Тебя сейчас послать или по факсу?
Мадам, да вам любой уступит место!..
На вашем месте я бы улетел...
Подайте на билет в Буэнос-Айрес!
В противном случае я стану с вами жить...
О, дай мне, дай мне, дай мне удлинитель!
Любимая, да ты и собеседник!..
Не от хорошей жизни Вас целую...
Довольно тут приковывать вниманье...
Ужель меня вы кинули так низко?... (романс)
Да вас в виду никто и не имел!...
Зачем я так любезно согласился?
Вы насмеялись на большую сумму...
Я помню всех, кто не перезвонил...
Соври хоть раз, скажи, что я твой друг!
Ну оторви недвижимость от стула!
Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!..
Я в душу вам?! о я же не доплюну!..
Зачем о вас, давайте о приятном!
Вы что, пришли навеки поселиться?
Что ж, буду знать, к кому не обращаться...
Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ.

такие мысли

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:10 + в цитатник
Полнолунью глаз твоих
Так легко и просто верить
Всполох мрака. Крыльев взмах
Скрип открывшейся вдруг двери

Росчерк молний – иероглиф
На заплаканном окне
Сталь рисует отсвет боли
На сердечном полотне

Умирать совсем не страшно
Без запинки лгут глаза
И я верю. Слишком душно
В этой комнате сейчас

Мне память вышивает сон
Где ты застыл у изголовья
И крыльев белых мятый шелк
Откинут был назад. Вдруг болью

Взорвет виски, вскипая кровь
Тогда я думала ты врач
Ты оказался Смерть. И вновь
Ты здесь. Мой ласковый палач
Рубрики:  стихи

Сладких вам

Среда, 07 Июля 2010 г. 23:11 + в цитатник

 (600x586, 48Kb)

Сочинительство

Среда, 07 Июля 2010 г. 21:46 + в цитатник
Излишне приторным взглядом
Ты смотришь сквозь желтое пламя
Все Дьяволы носят Prada
А ты - почему-то Armani

Все пьют только россо мартини
Ты - виски со льдом и колой
У них за плечами крылья
Твои пыляться в сторонке

Они все курят сигары
А ты - только More с ментолом
Они все помяты и стары
А ты вечно пьян и молод

Они собирают души
В огромных размеров сети
А ты поедая суши
Часами сидишь в интернете

Ловишь мечтательных дурочек
В паутину немых обещаний
Но ни одной из удочек
Не поймать меня. Я - другая...
Рубрики:  стихи

Сумеречный дождь

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:28 + в цитатник
Вобще то подобие тучки ще днем начало нарезать круги вокруг дома. Поначалу оно вело себя мирно и тихо, изреко прикрывая ошалевшие лучи солнца, норовящих подпалить мою бледную кожу и снять слой эпителия. Но не тут-то было. Я вступила в сговор с маслом для загара и оно стало почему-то антизагарным (это между прочим с самой низкой степенью защиты). Воскресенье было посвящено лако-красочным работам на воздухе. (в такую жару - тот еще Амстердам, к 14 я попросту свалилась и уснула). К этому времени тучка приняла более кучевые очертания и начала сварливо ругаться и клокотать громом. В какой-то момент все стихло. Солнце в передышке начало палить с новой силой. Решило отыграться на головах окружающих. Потом опять встрепенулась тучка. Она окончательно растучнела и заволкла синее небо, не оставив солнцуни единого шанса на просвет. Ругалась и гремела она около часа и наконец из нее потихоньку начали капать дождинки. Они шлепались о листья, стекали на траву, на асфальт, некоторые зависали на карнизе. Дождик несильный, но радует, что он пошел в ночь - спать будет хорошо - прохладненько))))

Спокойной ночи))))))))))))))) ну или наверное уже доброе утро)))

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 04:07 + в цитатник
да вот мне уже по ходу и на клавиатуре удобно)))))))))))
 (628x699, 51Kb)
Рубрики:  демотиваторы

Поможите, чем можете

Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:29 + в цитатник
Я взялась мамику сляпать диск с лучшими балладами, любит она у меня утежеленный вариант романтики. У меня пока около 300 мб закачано.
Список таков:
animals_-_house_of_the_rising_sun
deep_purple_-_im_alone
eagles_-_desperado
eagles_-_hotel_california
eagles_-_love_will_keep_us_alive
eagles_-_saturday_night
led_zeppelin_-_stairway_to_heaven
nazareth_-_love_hurts
simon_and_garfunkel_-_el_condor_pasa
teach_in_-__im_alone
the_beatles_-_girl
the_beatles_-_let_it_be
the_beatles_-_michelle
the_beatles_-_yesterday
the_rolling_stones_-_angie
ufo_-_belladonna
nazareth_-_i_dont_want_to_go_on_without_you
nazareth_-_i_want_to_do_everything_for_you
nazareth_-_where_are_you_now
garry_moore_-_still_got_the_blues
chris_isaak_-_wicked_game
black_-_wonderful_life
roxette_-_it_must_have_been_love
demis_roussos_-_from_souvenirs_to_souvenirs
demis_roussos_-_good_bye_my_love_good_bye
aerosmith_-_crazy
Scorpions_ May be may be you
scorpions_-_are_you_the_one
scorpions_-_daddys_girl
scorpions_-_here_in_my_heart
scorpions_-_holiday
scorpions_-_humanity
scorpions_-_lady_starlight
scorpions_-_lorele
scorpions_-_miracle
scorpions_-_obsession
scorpions_-_rhythm_of_love
scorpions_-_send_me_an_angel
scorpions_-_she_said
scorpions_-_still_loving_you
scorpions_-_what_u_give_u_get_back
scorpions_-_when_the_smoke_is_going_down
scorpions_-_white_dove
scorpions_-_wind_of_change
scorpions_-_you_and_i
scorpions_-_you_give_me_all_i_need
ну и еще несколько треков из Queen, Bryan Adams, Accept
что еще добавить а?

Вредненько-злобненькое

Пятница, 02 Июля 2010 г. 23:55 + в цитатник
Не люблю.
Не люблю, когда люди перекладывают ответственность
Не люблю, когда раздувают из мухи слона
Ненавижу, когда люди кидаются обещаниями и ни черта не выполняют
Это был отвратный день на работе
Весь меня преследовало тжелание, кого нить покусать, в крайнем случае кинуться стратегическим кирпичом
И вместо обещанного Камышина, пришлось ехать домой
Радует только поднявшийся ветер...


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь