-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Раздражительность

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:59 + в цитатник
Не знаю какого именно, но какого-то черта, в районе часов примерно двух дня, в душе просыпается тихая ненависть. Тихо она ведет себя ровно до тех пор, пока кому-нибудь не придет гениальная идея вынести ни в чем не повинный мозг, какой-нибудь несуразностью.
и раз:
звонит завхоз школы № 72, мне столько нужно заказать, ( нам 5 пачек бумаги и файлы, только на 500 рублей, ни больше),... подсчитав все со скидками решили, что бумаги будет 4 пачки.
Потом настала очередь кресел Есть у нас по акции за 998 ублей, но на скалде их нет, она а что у вас есть, есть престиж стандарт он 1200, ведро негатива - вы что не понимаете, у меня всего 1000 рублей (офигенно огромный заказ) уговариваю тетку заказать кресло и ждать их три недели. Пусть сидит деньги собирает)))
и два:
помнишь мы на гимназию холодильник заказывали, да на скалде лежит, они его не оплатят........супер, и куда не его домой?
и три:
компания комус, добрый день, оператор Ольга
-девушка, у вас есть холодильник?
-какой
-indesit 167
-под заказ, на складе только Саратов однокамерный
- а если под заказ
-три недели
-а он у вас 13000?
-артикул пожалуйста продиктуйте
-тут нет
-у вас наш каталог или интернет магазин
-интернет-магазин
-продиктуйте артикул
-тут нет артикула
(закрадывается подозрение, что тетка чего-то мутит, полчаса вешаем друг другу лапшу на уши)
после паузы
- а разве в Метро не за на личку?
-Вы в Cash&Carry зыоните?
-Да!
- Мы Комус Волга, в Cash&Carry другой телефон
- А вы не подскажете?
-Записывайте..........
РРРРРРРРР ((((((((((((

Я на яндексе)))

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:38 + в цитатник
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — odri-6661!


Всех людей в белых халатах с праздником!!!

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:39 + в цитатник
Вас, чьи руки первыми принимают нас в этот мир
Вас, кто помогает нам сохранить самое дорогое
Вас, чьи улыбки дают нам надежду на будущее
Мира, здоровья, сил, любви, самого светлого на вашем пути)))
590585 (699x519, 108 Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:22 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:19 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 11:50 + в цитатник


Сегодня день Дядьки Кипелова

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 11:43 + в цитатник

Дядька Валерка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 11:28 + в цитатник


Аццкий саббат

Суббота, 19 Июня 2010 г. 23:19 + в цитатник
Сегодня покупали племяшке коляску. Купили. Я не знаю, чья инженерная мысль сотворила сей агрегат, кто тот бессонный гоблин, что изваял это чудовищное средство, но пока я ее везла к сестре я мысленно припомнила всех абстрактных родственников создателя бэбимобиля.
Во-первых она тупо большая почти квадратная фигня примерно 70см в длину и около 80 в высоту, ширина примерно 60
Во-вторых она весит в районе 7 кг, может и больше
В-третьих в маршрутку и автобус с поручнем посреди площадки эта фигня не пролазиит
В четвертых такси посмотрев на идиотку с коляской просто валят в крайний левый ряд
В пятых коляску можно втащить только в троллейбус, при том коляску надо взять обеими руками и тупо втащить на площадку, пандусов в нашем транспорте нет
В шестых просто так коляску на дороге не развернешь нужно приподнять зание колеса и переставить в нужном направлении (я чуть не задела припаркованную тачку - во из меня водитель пылесоса!)
В седьмых это реальный конструктор лего, 40 минут мы с сестрой придавали коляске лежачее положение....ппц)))))))))))
Остаток дня качала племяшку, чет Юляна сегодня раскапризничалась, наплевала на сон и при попытке уложить ее в кроватку закатывала натуральный скандал, так и просидела весь день на руках)

а программка лежит тут)

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:06 + в цитатник


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь